Библейская «Игра престолов»: вышел трейлер сериала «Дом Давида»

Prime Video выпустил первый трейлер своего предстоящего драматического сериала «Дом Давида», в основу которого легло известное библейское предание. По масштабу и стилистике шоу похоже на «Игру престолов».
Адаптация расскажет о судьбе Давида, прошедшего долгий путь от скромного пастуха до царя Израиля. Прославился он после победы над великаном Голиафом, но этим его достижения не ограничиваются. Параллельно раскроется трагическая история падения его предшественника, царя Саула, чья гордыня и паранойя привели его к краху.
За постановку шоу отвечали Джон Эрвин («Американский неудачник») и Джон Ганн («Обыкновенные ангелы»). Главные роли исполнили Майкл Искандер, Стивен Лэнг и бодибилдер Мартин Форд. В нём также сыграли Джереми Ксидо, Айелет Зурер, Одед Фер и другие.
«Дом Давида» начнёт выходить 27 февраля на Prime Video. В первом сезоне будет восемь эпизодов.















Лучшие предложения
10 гаджетов, чтобы не упахиваться во время генеральной уборки
Надо брать: неубиваемый внешний аккумулятор от Nitecore
Новинка от Roborock: робот-пылесос для тщательной уборки со скидкой 53%
Со скидкой 59% можно купить наушники от Edifier сейчас на AliExpress
Надо брать: автоматическая кофемашина от DeLonghi со скидкой 23%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Надо брать: демисезонные кроссовки от Baasploa со скидкой 69%
321 проект и 3,1 млрд рублей: как прошёл первый год работы Президентского фонда природы
Российский Красный Крест открывает набор на профессиональные курсы с возможностью бесплатного обучения
Россия вошла в топ стран, пострадавших от компьютерного вируса RenEngine
Как женщины-учёные выводят науку за пределы лабораторий: 3 идеи, которые двигают прогресс