Дэйв Батиста («Стражи Галактики») Кратоса в сериале Amazon Prime Video по игре God of War. Райан Хёрст, который должен был исполнить эту роль, выбыл из проекта после разрыва бицепса — травма потребовала операции и долгого восстановления, что сдвинуло бы производство до 2027 года. Студия решила не ждать и оперативно нашла замену.
Хотя сериал ещё не вышел, в Prime Video уверены в проекте и заказали сразу два сезона. Их планируют снимать один за другим. Производство стартовало в феврале в Ванкувере, но было приостановлено. Ожидается, что оно возобновится в ближайшие недели. Все сцены с участием Хёрста будут переснимать, Variety.

Издание отмечает, что Батиста идеально подходит на роль. В играх Кратос известен мощным телосложением, и актёр давно соответствует этому образу — он сразу может приступить к работе, поскольку ему не нужно тратить месяцы на подготовку.

Сериал продолжит историю двух последних игр, где Кратос и его сын Атреус отправляются в путешествие, чтобы развеять прах Фэй, жены и матери. По пути отец учит сына быть лучшим богом, а Атреус — отца быть лучшим человеком.

Юного персонажа играет Каллум Винсон. В актёрский состав также вошли Макс Паркер (Хеймдалль), Оулавюр Дарри Оулафссон (Тор), Мэнди Пэтинкин (Один), Аластер Дункан (Мимир), Дэнни Вудберн и Джефф Гулка (Брок и Синдри), Эд Скрейн (Бальдр).
Шоураннером, сценаристом и исполнительным продюсером выступает Рональд Д. Мур («Звёздный городок»). Первые два эпизода снял Фред Туа (Fallout). Дата премьеры первого сезона пока не называется.



















Станьте первым, кто оставит комментарий