Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
22 января 2024

Телеканал ТНТ покажет комедийный сериал «Повышая градус» о женщинах в алкогольном бизнесе

В главных ролях — Ольга Тумайкина, Анна Уколова и Катерина Ковальчук.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

Телеканал ТНТ покажет комедийный сериал «Повышая градус» о женщинах в алкогольном бизнесе

22 января в 20:00 на ТНТ состоится премьера комедийного сериала «Повышая градус» о том, как три уволенных с ликёро‑водочного завода подруги решают создать свой алкогольный бизнес. Героиням авантюрной комедии предстоит впервые в жизни работать на себя и вписываться в правила бизнеса, который традиционно считается мужским, а вместе с этим преодолевать множество препятствий — от погружения в мир подпольной торговли самогоном до драк и вооружённых погонь. Трио главных героинь в сериале играют Ольга Тумайкина («Стрим», «Мендельсон»), Анна Уколова («Первокурсницы», «Домашний арест»), Катерина Ковальчук («Гусар», «На страже пляжа»); также в сериале снялись Вячеслав Чепурченко, Павел Ворожцов, Кирилл Каганович. Режиссёры — Георгий Малков и Максим Максимов, производство — «БигСкринПродакшн».

Место действия сериала — провинциальный городок. У местного ликёро‑водочного завода меняется руководство: новый директор из Москвы первым делом увольняет старого начальника, отправив его под домашний арест, а следом за ним — секретаршу Дину, техника конвейера Иру и молодого технолога Таню. Женщины в отчаянии, ведь увольнение означает для них долговую яму. Поскандалив с новым директором, подруги оказываются в изоляторе, где им подсказывают идею для выживания — самим гнать самогон. К тому же у них это получится гораздо лучше, чем у конкурентов, которые не знают технологий.

Посомневавшись, подруги решают действовать, просчитывают все ходы и создают свою лабораторию. Но чтобы добиться успеха, мало просто приготовить водку идеального качества. Подругам нужно с нуля налаживать сбыт, причём иногда его правила вступают в конфликт с моральными ценностями героинь (например, не продавать алкоголь детям). Мир алкогольного бизнеса оказывается жестоким, но вместе с тем и полным приключений. Благодаря постоянным авантюрам, неожиданным встречам и новым открытиям у подруг начинается совсем другая жизнь.

Материал предоставлен пресс‑службой АО «ТНТ‑Телесеть». Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Пресс-релиз
Обложка: ТНТ
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Артём Козориз21 минуту назад

0 / 0

По поводну одной машины поддерживаю! А закрывать крышку нужно для перехода в режим «системника» — так макбук воспринимает внешний монитор как основной и единственный, плюс не рендерит вывод на встроенный дисплей. Ну и мне лично удобнее когда один большой экран, а не несколько поменьше, поэтому не рассматриваю использование встроенного дисплея вместе с подключенным внешним — отсюда и закрывание крышки. Насчёт забывает, это не так. Я успешно пользовался именно в таком режиме как вы описываете связкой из 13-дюймовой прошки и внешнего монитора. При подключении он распознавался и работал как в предыдущий раз. Макбук без монитора тоже естественно понимал, что теперь его дисплей основной. Про сброс разрешения и других настроек тоже речь не шла, всё это запоминалось и адекватно работало.
Как я превратил ноутбук в стационарный ПК, чтобы работать с комфортом
Аватар автора комментария
Артём Козориз31 минуту назад

0 / 0

Про стол я комментатору отвечал в контексте того, что можно иметь и десктоп и ноут. :) Но даже если заменить ноут на десктоп, по проводам всё тоже плюс-минус, но появляется же ещё системник, который места всё же съест прилично.
Как я превратил ноутбук в стационарный ПК, чтобы работать с комфортом
Аватар автора комментария
Димарик Буртасов3 часа назад

0 / 0

9 сезон был лишним, а ты 10 сняли(
Почему 10-й сезон «Клиники» делает больно
Аватар автора комментария
CORIUM11 часов назад

0 / 0

Bellroy
Как выбрать кошелёк: гид по крутым кардхолдерам
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях