Однажды кто-то решил, что писать смайлик полностью не нужно — достаточно просто скобки. Как это произошло, мы не знаем, но факт остаётся фактом: это очень сильно повлияло на то, как люди общаются между собой в интернете.
Очень многие используют скобку в качестве смайлика, но многие по-прежнему добавляют хотя бы двоеточие. Или пользуются эмодзи. Или вообще ничего не ставят — разве что точки в конце предложения.
К какой группе относитесь вы? Выберите подходящий вариант, а в комментариях поделитесь мнением насчёт скобочек.

















Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
Реклама3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак
Местные необычаи: какие блюда региональной кухни можно попробовать во «ВкусВилле»