Smart Wallpapers для Android — умные обои, которые отображают данные из Google Fit

Программа Smart Wallpapers сделает обои вашего смартфона не только красивыми, но и полезными, отображая индикаторы с нужной информацией.

Google Fit — одно из лучших фитнес-приложений для Android. Благодаря ему ваш смартфон научится довольно точно считать шаги, расстояние, потраченные калории и другие показатели физической активности. Приложение умеет даже само распознавать ходьбу, бег и езду на велосипеде, причём делает это в автоматическом режиме независимо от того, включена ли у вас GPS-навигация.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Программа Smart Wallpapers сделает использование Google Fit ещё более удобным. Это необычные живые обои для вашего смартфона, которые умеют отображать данные из Google Fit. С их помощью можно при каждой разблокировке устройства точно узнать, сколько шагов, калорий и километров есть сегодня в вашем активе.

В настройках программы вы можете выбрать до четырёх индикаторов, которые вас интересуют. Здесь же можно задать интервал обновления данных, указать место расположения индикаторов, а также их цвета. В премиум-версии программы можно активировать двойной тап, который будет вызывать появление наглядных диаграмм, иллюстрирующих изменение ваших показателей в течение недели.

Те пользователи, которых не интересует своё здоровье или которые не используют Google Fit, тоже найдут в Smart Wallpapers интересные для себя функции. Дело в том, что эта программа умеет отображать не только показатели физической активности, но и важные системные данные, в том числе загрузку процессора и оперативной памяти, уровень сигнала беспроводной сети, заряд батареи и так далее.

Но и это ещё не всё. В Smart Wallpapers есть два полезных индикатора, которые способны показывать количество пропущенных звонков и новых SMS-сообщений. А ещё здесь просто отличный каталог стильных обоев для рабочего стола.

Smart Wallpapers можно свободно загрузить из Google Play, однако в бесплатной версии доступны далеко не все из перечисленных возможностей. Впрочем, учитывая небольшую стоимость полной версии, это вряд ли можно назвать минусом.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Айдар Ибрагимов
01.07.16 20:42
Шлак