Sony представила стереосистему из трёх беспроводных колонок с объёмным звуком

Sony анонсировала новую беспроводную аудиосистему HT-AX7, которая обеспечивает объёмный звук в любом помещении благодаря созданию 360-градусной звуковой карты.
В отличие от традиционных стереосистем, HT-AX7 не требует какой-то особой установки и подключения: это три беспроводные колонки, которые достаточно расставить по комнате и включить воспроизведение. Далее магию сделают умные алгоритмы (и приложение Sony | Home Entertainment Connect).
Стереосистема подключается к источнику звука по Bluetooth 5.2 или USB. Также её можно использовать как одну большую колонку, когда маленькие колонки установлены поверх большой.
Автономность составляет 30 часов. На полную зарядку большой колонки уйдёт 4,5 часа, маленьких — 4 часа. Производитель обещает, что 10 минут подзарядки хватит на 2,5 часа воспроизведения.
Sony HT-AX7 оценили в 500 долларов (≈45 600 рублей). Дата начала продаж не сообщается, но при оформлении предзаказа на официальном сайте Sony стереосистему обещают доставить 18–19 июля.















Лучшие предложения
10 товаров, которые должны быть в каждой машине зимой
Этот аэрогриль заменяет сразу три девайса! Забираем его со скидкой 47%
Надо брать: зимние кроссовки от Li-Ning из новой коллекции
Находки AliExpress: самые полезные и интересные товары недели
5 обогревателей до 5 000 рублей для дома, дачи и офиса
Надо брать: инверторная стиральная машина от Weissgauff со скидкой 36%
5 увлажнителей воздуха до 5 000 рублей
Надо брать: 43-дюймовый 4К-телевизор от Tuvio со скидкой 58%
«Задача в работе»: топ-5 популярных таск-трекеров и в чём их особенности
Из фрилансера в руководители за 4 месяца. Комикс о карьерном скачке во «Вкусно — и точка»
Пазл жизни: что нужно знать о донорстве костного мозга
Как студенты-архитекторы улучшают благоустройство городов, не отрываясь от учёбы: 4 доступных формата