Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Реши за меня
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
Сервисы
Продуктивность
30 ноября 2009

Тайм-менеджмент с топ-менеджером «Тройки Диалог»

Фото автора Слава Баранский
Слава Баранский

Тайм-менеджмент с топ-менеджером «Тройки Диалог»

На глаза мне попалось занятное видео о типичном дневном распорядке дня Гора Нахапетяна, управляющего директором “Тройки Диалог”. Посмотрите его, пожалуйста, и выскажите ваше мнение об образе жизни человека, который проводит 9 встреч в день, 3 совещания, посещает 2 стройки и преподает в бизнес-школе. Его день начинается в 7.15, а заканчивается ближе к полуночи.

⭐ Отметьте Лайфхакер галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.

Источник: www.forbesrussia.ru
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов

Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов

Передовые инженерные школы России

3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации

Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак

Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак

3 лучших аэрогриля среди моделей FELFRI 2026 года

3 лучших аэрогриля среди моделей FELFRI 2026 года

Комментарии
suigeneris
01.12.09 00:11
PR в чистом виде.
harleev
01.12.09 00:19
а теперь спрашивается, кому нужна такая жизнь?
woofer
01.12.09 00:29
PR от кого и для кого? Или вы считаете крутым пиаром Тройки, что еетоп-менеджер работает прокаженный?
woofer
01.12.09 00:30
Понятия не имею. Сам считаю, что он не прав в том как тратит своюжизнь. Хотя может у него программа максимум -- сорвать миллионов 5 загод и уехать на остров криветок жарить? :)
macs_su
01.12.09 02:38
Интересно, конечно, только вот на семью времени совсем не остается. Его выбор.
Elvis
01.12.09 12:38
Ну и сколько он зарабатывает?Лучше бы конечно семье цветы носил )
bars38
01.12.09 14:14
Спасибо!!! Очень понравилось и очень поучительно!!!!
woofer
01.12.09 14:15
постараемся находить еще подобные материалы
woofer
01.12.09 14:16
Пересильте себя :) Учиться надо не только хорошему, но и плохому...
naka3007
01.12.09 14:58
Ну что тут скажешь. Человек типичный " трудоголик" и этим все сказано. Просто не каждый человек хочет такого бешенного темпа жизни. А кто может и хочет, но не может по многим причинам.
naka3007
01.12.09 15:22
Ну что тут скажешь. Человек типичный " трудоголик" и этим все сказано. Просто не каждый человек хочет такого бешенного темпа жизни. А кто может и хочет, но не может по многим причинам.
Андрей.
01.12.09 19:42
Господа, работа работе рознь. Если б он так у станка 17 часов вкалывал, то я бы тогда поразился, восхитился и тд. Он же просто ездит со встречи на встречу. Конечно наверное пара совещаний и были в целом полезные с точки зрения дохода фирмы, но все остальные скорее всего просто отчетные. К тому же как он сам сказал ему доставляет удовольствие находится в окружении людей и общении. Так что особым трудоголизмом здесь и не пахнет. Я тоже провожу за компом по 12-14 часов в день, но это не значит, что я все это время работаю.
Гена
01.12.09 20:34
О чем это? О том, что у него нет нормальной семьи, ему около 30 лет, а характерное припухшее лицо при такой работе и такой образ жизни сделает его неспособным ко многим радостям к 40... Ну.. каждому свое.С Уважением, Гена одной компании.
Антон Касимов
02.12.09 11:21
Мне кажется герой репортажа не имеет никакого отношения к грамотному тайм-менеджменту. Такой распорядок дня показывает к чему может привести отсутствие привычки управлять своим временем.Отличительная черта трудоголиков - они гордятся своей загруженностью.
юрий
02.12.09 16:08
он как раз и зарабатывает в районе 5 лямов в год... Это не трудоголизм..это лояльность делу.
Vitaliy
03.12.09 22:10
Вокруг него много людей, которые помогают ему и делают за него рутинную работ, например таже Маринна. Аффтар это не о тайм менеджменте, это о бизнесмене гастарбайтере.
woofer
03.12.09 23:19
Смешно вы говорите. Расскажите Брину и Гейтсу о индусах-топ-менеджерах +)Они еще более гастарбайтеры :))))))0
Vitaliy
04.12.09 16:12
:)) да на индусах держится западный ИТ мир, даже уже книги стали писать.О тайм менеджменте посоветую лекции Боба Харисона (Bob Harrison TIME MANAGEMENT), вот он более менее приближенно к реальности рассказывает о нем, как говориться для простых смертных.
woofer
04.12.09 16:26
Они есть на видео?
Сергей
05.12.09 00:00
Да уж... Человек, хорошо владеющий тайм-менеджментом никогда не бдует работать по столько часов в день! Ведь тайм-менеджмент учит нетолько как не опаздывать или как не ковырять в носу всё время, а ещё и эффективности и умении отделять зерна от плевен - главное от второстепенного.
Сергей
05.12.09 00:03
Да уж... Человек, который хорошо владеет тайм-менеджментом никогда не будет работать по столько часов в день... Ведь нужно в первую очередь учиться отделать главное от второстепенного! Нужно уметь наслаждаться жизнью, а не жить ради работы...
woofer
05.12.09 11:31
А работа разве не может быть высшим наслаждением?
Vitaliy
06.12.09 09:56
аудиокниги
woofer
06.12.09 10:43
Спасибо, нашел http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=802265 Ссылка, естественно, только для ознакомления ;)
Явин
06.12.09 23:27
А что полезного для общества он зделал? Повар, например, стоит целый день у плиты и готовит, люди кушают. И ни с кем не встречается на 30-м этаже. Или водитель автобуса: сидит за баранкой, людей перевозит...
woofer
06.12.09 23:51
apply
Kozak Maxim
10.12.09 19:18
Мда. по голосу явно чувствуется что человек замучен просто. и это своего рода "плата" за свое "место" в компании.А насчет тайм-менеджмента:1) не он сам планиреут свой день, а помошник2) это плохой тайм-менеджмент, так как тайм-менеджмент предполагает равномерное и адекватное распределение рабочего! времени, а не всего имеющегося времени в сутках. хотя может это и есть цель - заполнить всю жизнь рабочими делами?3) мне кажется сомнительным такой график и способ работы, так как (судя по видео) Гор не сам делает презентации, готовится ко встречам и прочее - он на них только присутствует. Соответственно встает вопрос о качестве подготовленности к этим мероприятиям. сложно судить по видео о реальном положении дел. но делать максимум "действий", в день, а не эффективных дел - не есть тайм-мнеджмент.
Dmitry
17.02.10 14:50
Никаких чудес не заметил. Больше похоже на некий само-пиар. Да. если на счету каждая минута, то цветы зачем лично покупать? есть помощники ;))
Dmitry
17.02.10 15:50
Никаких чудес не заметил. Больше похоже на некий само-пиар. Да. если на счету каждая минута, то цветы зачем лично покупать? есть помощники ;))
Что вы могли пропустить
Норм или стрём: использовать секс-игрушки, если есть партнёр
Норм или стрём: использовать секс-игрушки, если есть партнёр
0
21:00
Секс
Секс
Вышел трейлер «Автомобильного города» — «молчаливого» боевика с Аланом Ричсоном
Вышел трейлер «Автомобильного города» — «молчаливого» боевика с Аланом Ричсоном
0
20:50
Кино
Новости
Компактный, но мощный вентилятор, который превратит квартиру в маленький оазис
Компактный, но мощный вентилятор, который превратит квартиру в маленький оазис
20:00
«Горящая изба»
Покупки
Apple может разрабатывать своё первое умное кольцо — iRing
Apple может разрабатывать своё первое умное кольцо — iRing
0
19:49
Новости
Устройства
Что спасёт человечество? Отвечает Стивен Спилберг в «Дне разоблачения» — новом фильме об инопланетянах
Что спасёт человечество? Отвечает Стивен Спилберг в «Дне разоблачения» — новом фильме об инопланетянах
0
19:00
Кино
Ликбез
12 крутых бюджетных смартфонов, которые стоит купить в 2026 году
12 крутых бюджетных смартфонов, которые стоит купить в 2026 году
0
18:00
Ликбез
Технологии
Вышел трейлер «До последнего грамма» — боевика с Расселом Кроу и Итаном Хоуком
Вышел трейлер «До последнего грамма» — боевика с Расселом Кроу и Итаном Хоуком
0
17:50
Кино
Новости
«Некоторым не понравится»: Ник Фрост рассказал про своего Хагрида в сериале «Гарри Поттер»
«Некоторым не понравится»: Ник Фрост рассказал про своего Хагрида в сериале «Гарри Поттер»
0
17:38
Кино
Новости
Научат плохому: 4 типа людей, чьи советы могут навредить вашим отношениям
Научат плохому: 4 типа людей, чьи советы могут навредить вашим отношениям
0
17:00
Отношения
Отношения
Samsung представила Galaxy A27 — среднебюджетный смартфон с круглым вырезом вместо «капли»
Samsung представила Galaxy A27 — среднебюджетный смартфон с круглым вырезом вместо «капли»
0
16:15
Новости
Устройства
Надо брать: мощная дрель-шуруповёрт от DeWalt со скидкой 30%
Надо брать: мощная дрель-шуруповёрт от DeWalt со скидкой 30%
0
16:00
Покупки
Покупки
Вышел финальный трейлер новых «Зловещих мертвецов» — с фрагментами из «Книги мёртвых»
Вышел финальный трейлер новых «Зловещих мертвецов» — с фрагментами из «Книги мёртвых»
0
15:24
Кино
Новости
Что такое юмор висельника и почему нам нравятся шутки о трудностях жизни
Что такое юмор висельника и почему нам нравятся шутки о трудностях жизни
0
15:00
Образование
Образование
Московский фестиваль рекламы Red Apple объявил о ребрендинге
Московский фестиваль рекламы Red Apple объявил о ребрендинге
0
14:30
Новости
Новости
Избитый сюжет или нет? Как сериал «Вне кампуса» обманул ожидания зрителей
Избитый сюжет или нет? Как сериал «Вне кампуса» обманул ожидания зрителей
14:00
«Горящая изба»
Кино

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Рукоблуд5 минут назад

0 / 0

Это нормально. Не все "зажигаются" как спичка и не все получают "удовольствие" одновременно.
Норм или стрём: использовать секс-игрушки, если есть партнёр
Аватар автора комментария
Uttake Uttake2 часа назад

0 / 0

Спасибо за отличный рецепт, пирог получился чертовски вкусным! В моём гриле хватило 30 минут на выпечку.
Воздушный пирог с клубникой в аэрогриле
Аватар автора комментария
Bargainer4 часа назад

0 / 0

Они её красоты они будут падать к её ногам.
Зендея может заменить Мэтта Дэймона в перезапуске «Джейсона Борна»
Аватар автора комментария
Иван Иванов4 часа назад

0 / 0

Я думаю, что они легко откажутся от двух-трёх потенциальных покупателей без интернета, потому что им для gtao выгоднее подключить людей как раз с интернетом и стричь с них постоянный доход.
Объявлена цена GTA VI — на старте продаж не будет дисковой версии
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях