Вышел тизер 4‑го сезона «Теда Лассо» — объявлена дата премьеры

Apple показала тизер четвёртого сезона «Теда Лассо» и объявила дату премьеры — сериал вернётся на поле 5 августа. Новые эпизоды будут выходить еженедельно по средам.
На этот раз Тед возвращается в Лондон, чтобы принять свой самый большой вызов — тренировать женскую футбольную команду второго дивизиона. В официальном синопсисе говорится: «Он и команда учатся действовать рефлекторно, рискуя так, как никогда раньше».
В трейлере Тед идёт по переулку в Ричмонде и сталкивается с фанатом, который придерживается довольно консервативных взглядов. Тот заявляет: «Добро пожаловать обратно, тренер. Жаль, что вы тренируете кучу девчонок… Вы идиот».

В четвёртом сезоне вернутся все ключевые актёры, включая Джейсона Судейкиса (Тед), Брендана Ханта (тренер Бирд) и Ханну Уоддингэм (Ребекка). Среди новичков — Таня Рейнольдс, Джуд Мак, Фэй Марсей и Эбби Херн.
Сына Теда, Генри, который теперь сам стал футболистом, сыграет Грант Филли (молодой Люк Скайуокер в сериале «Оби-Ван Кеноби»). Раньше роль исполнял Гас Тёрнер.
Всего в новом сезоне будет 10 эпизодов.















От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
На что влияет сахар в крови? Отделяем мифы от фактов
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Новая глава вашей жизни: 7 причин, по которым выбирают квартиры в кварталах «Серии плюс» от ПИК