Позавчера я написал о слухе, что вот-вот в Facebook* появится своя система геолокации, такая как используется вами в Foursquare или внутри русской системы ВКонтакте.
Для пользователей мобильных телефонов с поддержкой GPS появилась функция Places, которая и является той самой желанной функцией Facebook*!
Пользователям iPhone, коим я являюсь, сегодня «упало» обновление клиента Facebook*, в котором уже есть данная функция:


Тут же рекомендуется сходить на страничку настроек Privacy и отредактировать уровень доступа ко столь щепетильной информации.

К сожалению, в настоящий момент в моем регионе данная функция не активирована, но скоро буде. Скорее всего это связано с не переведенным пользовательским соглашение на наш язык :) Других препятствий я не вижу.
Вы смените Foursquare на новый инструмент от Facebook*?
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

















Лучшие предложения
Быстрый 3D-принтер с высокой детализацией от ELEGOO отдают со скидкой 43%
15 классных товаров, которые сильно подешевели на «Великой китайской распродаже»
Какие наушники купить на распродаже AliExpress: 12 выгодных вариантов
Надо брать: пауэрбанк от Baseus на 20 800 мА·ч дешевле 3 000 рублей на распродаже
Забираем полностью автономный робот-пылесос от Dreame со скидкой 55%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 гаджетов Xiaomi и Poco, доступных на AliExpress с отличными скидками
48 классных товаров, которые станут дешевле на «Великой китайской распродаже» в марте
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
Как найти покупателей без помощи социальных сетей
Молодые авторы социальных проектов смогут получить до 1 млн рублей на реализацию своих идей
Подарки, которые сближают: 5 товаров с распродажи Авито для второй половинки
Реклама