«Тинькофф» и Artpayments выпустили аксессуары для оплаты с Tinkoff Pay
Российский бренд Artpayments совместно с банком «Тинькофф» представил набор аксессуаров для безналичной оплаты товаров и услуг. Операции осуществляются через Tinkoff Pay за счёт встроенного NFC-чипа.
Работают такие аксессуары по тому же принципу, что и ранее представленные платёжные стикеры — фактически они просто имитируют пластиковую карту для бесконтактной оплаты.
Управлять настройками аксессуара и пополнять счёт, привязанный к изделию, можно через приложение «Тинькофф», а активировать функцию оплаты поможет сотрудник в магазине при покупке устройства. Утерянный аксессуар можно заблокировать удалённо.
Сейчас для приобретения доступны различные бегунки, шармы, брелоки и простой силиконовый браслет. Цены начинаются от 1150 рублей (простейший брелок с полимерным основанием) и достигают 55 200 рублей (бегунок с мозаикой и основанием из серебра).
Изделия уже доступны в продаже в ТЦ «Авиапарк» в Москве по адресу Ходынский б‑р, 4. В будущем мест приобретения аксессуаров станет больше.
Лучшие предложения
Распродажа «Дни выгоды» на AliExpress: классные товары со скидками до 70%
10 увлажнителей воздуха с большим резервуаром
Надо брать: смарт-часы Amazfit GTS 4 mini со скидкой 35%
Находки AliExpress: 30 самых интересных и полезных товаров
Надо брать: беспроводные наушники от Anker, которые купили более 18 000 раз
10 недорогих и полезных товаров для дома с AliExpress
Надо брать: смартфон Redmi Note 14 Pro 5G со скидкой 36%
Отборные скидки до 60% от AliExpress
Как не заскучать на новогодних каникулах: 8 идей для детей и взрослых
РекламаКогда лучше выбрать краску вместо обоев: разбираем плюсы такой отделки
Брать или не брать: хитрый тест для самых бережливых
Поймать северное сияние и перенестись в тропики: 7 необычных поводов выйти из дома зимой