Вышел тизер триллера «Волки» с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни

Sony показала первый тизер «Волков» — психологического триллера, главные роли в котором сыграли Брэд Питт и Джордж Клуни. Они же выступили продюсерами ленты.
Сценаристом и режиссёром картины стал Джон Уоттс, известный по «Человекам-паукам» с Томом Холландом. Сюжет рассказывает о двух наёмниках, которые избавляются от улик после совершённых преступлений. Оба привыкли работать в одиночку, но одно крупное дело заставляет их объединиться. Герои крайне недовольны таким стечением обстоятельств.
Это первая совместная работа Клуни и Питта со времён криминальной комедии «После прочтения сжечь», вышедшей в 2008 году. Актёры также вместе снимались в «Признаниях опасного человека» и трёх частях «Друзей Оушена».
В новом фильме помимо них сыграли Эми Райан («Убийства в одном здании»), Остин Абрамс («Бесстыжие») и Пурна Джаганнатан («Карточный домик»). Премьера в зарубежных кинотеатрах состоится 20 сентября этого года.















Лучшие предложения
10 товаров с такими скидками, что сложно пройти мимо
Беспроводную мойку высокого давления от Yofidra отдают со скидкой 62%
13 вещей из цветного денима — яркого тренда 2026 года
Надо брать: 140-ваттный пауэрбанк от QOOVI со скидкой 55%
15 аксессуаров для велосипеда, которые стоит купить перед новым сезоном
Забираем недорогие амортизирующие кроссовки от Li-Ning с высоким рейтингом
8 дофаминовых гаджетов для рабочей зоны, которые будут радовать глаз
Со скидкой 37% отдают новинку OnePlus Watch 4 на AliExpress
Как найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником
Как найти квартиру мечты с помощью ИИ: тестируем помощника от Яндекс Недвижимости
Что такое «Тирзетта» и как она работает
5 причин купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров Tefal Clean It IZ5020F0
Реклама