По «Ведьмаку» выйдет анимационный фильм «Сирены глубин». Netflix показал тизеры

Netflix анонсировал ещё один спин-офф «Ведьмака» – анимационный фильм «Ведьмак: Сирены глубин» (The Witcher: Sirens of The Deep). И сразу же показал два тизера нового проекта.
Первый тизер
Действие будет происходить прямо в середине первого сезона игрового шоу. Сюжет основан на рассказе «Немного жертвенности» из сборника Анджея Сапковского «Меч Предназначения». Геральта нанимают для расследования серии нападений в приморской деревне, где он оказывается втянутым в многовековой конфликт между людьми и водяными. Вместе с друзьями ему предстоит предотвратить войну между двумя королевствами.
Второй тизер
Главного героя озвучит актёр Даг Кокл, чьим голосом персонаж говорит в англоязычной версии игр CD Projekt RED. А Лютика — Джои Бэти, известный по сериалу «Ведьмак» от Netflix.
Премьера нового мультфильма ожидается в конце 2024 года. Точная дата пока не называется.

Лучшие предложения
Надо брать: планшет Blackview Tab 16 за 12 719 рублей
17 украшений, чтобы нарядить ёлку от основания до макушки
Выгодно: мужские кеды Li-Ning со скидкой 30%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
15 интересных товаров дешевле 500 рублей
Надо брать: посудомоечная машина Gorenje со скидкой 31 500 рублей
Цена дня: смартфон realme GT3 за 41 647 рублей
30 товаров, которые можно выгодно купить во время «чёрной пятницы»