TravelNetPlanet: туризм без посредников

Когда туризм поставлен на мощный конвейер, как в Турции например, то туристические компании-посредники отправляющие вас на моря не берут очень много денег за свои услуги — велика конкуренция по данному направлению и они ведут себя прилично. Но, если вы решите выбрать какую-то страну не столь популярную как Турция, то тут же столкнетесь с не рыночным ценообразованием, не правдивыми данными и просто поймете, что было бы здорово самому решить все вопросы с поселением на желаемом курорте.

Теми же мыслями обременены и владельцы маленьких отелей и вилл, у которых с посредниками тоже не всегда все гладко выходит.

Сервис Туристическая Планета — это торговая площадка, на которой встречаются те, кто хочет сдать жилье или его арендовать без посредников, получив всю необходимую информацию из первых рук.

Размещающие свои объекты люди, описывают место, делают фотографии интерьеров и показывают на карте где вы будете жить.

Если вас интересует отдохнуть подешевле этим летом, то посмотрите на Туристической Планете —— может найдете что-то интересненькое.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
askAlexnow
21.04.10 00:20
Просто и для всех понятно написано. Очень убедительно. Совпадение - сегодня изал похожую статью у себя на http://askalex.ru/"Копейка рубль бережет. Рубль, и не больше!" Думаю всем будет полезна.
George
26.04.10 21:27
Отличный сервис. А российские такие аналоги есть?
Дмитрий
17.09.10 20:09
Самостоятельный туризм - это свобода. Эти организованные стада которые ездят в туры - блевотина
А
17.09.10 21:51
Это и есть российский аналог ))
Читать все комментарии