Universal Pictures представила впечатляющий трейлер фильма «Как приручить дракона» — ремейка культового анимационного хита 2010 года, но с участием живых актёров.
События, как и в оригинале, разворачиваются на острове Олух, где викинги и драконы издавна являются заклятыми врагами. Однако один смелый подросток бросает вызов древним традициям, чтобы подружиться с Беззубиком — драконом редкой породы. Их необычный союз меняет привычный порядок вещей, разрушая старые устои и открывая новые горизонты для всего мира.
Следом новый постер:

За постановку отвечал Дин Деблуа, который снял оригинальные мультфильмы, а также «Лило и Стич». В картине снялись Джулиан Деннисон, Гэбриел Хауэлл, Джерард Батлер, Бронвин Джеймс и другие.
Фильм «Как приручить дракона» выйдет в зарубежный прокат 13 июня.
















Поваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови
Зачем проходить диспансеризацию и оплатит ли её работодатель
«Неловко спросить». Вопросы о благотворительности, которые вы стеснялись задать
РекламаУчебный год под контролем!