В жутком трейлере «Улыбки‑2» Наоми Скотт пытается убежать от проклятия

Paramount Pictures выпустила трейлер хоррора «Улыбка‑2», в котором зло вселяется в людей и заставляет их улыбаться перед самоубийством. Слоган нового фильма гласит: «Это последнее, что вы увидите».
В центре сюжета будет молодая певица, которая медленно сходит с ума во время своего первого мирового турне. Безумной она становится из-за невероятной славы и мистических событий. Героиню сыграла Наоми Скотт («Алладин»).
Первая «Улыбка», вышедшая в 2022 году, имела огромный успех как по стандартам инди-кино, так и в рамках жанра. Она собрала в прокате 217,4 миллиона долларов при бюджете 17 миллионов. Поэтому сиквел ожидаемо получил звёздный актёрский состав. Помимо Скотт в нём снялись Кайл Галлнер, Розмари ДеУитт, Лукас Гейдж и Дилан Гелула. За постановку отвечал автор оригинала Паркер Финн.
«Улыбка‑2» выйдет в зарубежный прокат 18 октября.















Лучшие предложения
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
5 товаров для безопасной прогулки с собакой зимой
На что потратить оставшиеся деньги: 15 хороших товаров
3 главных мифа о работниках старшего поколения
Проигрыватель в подарок: 3 варианта на разный бюджет
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов