Большой трейлер второго сезона «Колец власти» тизерит новых персонажей и битву с Сауроном

Стриминговый сервис Prime Video представил на Comic-Con в Сан-Диего новый трейлер второго сезона сериала «Кольца власти». Основное внимание в нём уделено Саурону.
Ролик начинается с Халбранда, который, как мы теперь знаем, был формой Саурона в первой части. Одновременно с этим за кадром звучит зловещее предупреждение Галадриэль: «Саурон видит себя владыкой всего Средиземья. Он стремится править не только путём завоевания, но и с помощью подчинения умов всех народов. И для этого ему не нужны армии. Ему нужны только Кольца». Их уничтожение и станет главной миссией героев во втором сезоне.
Также в трейлере показали очередную форму Саурона — светловолосого эльфа. Ещё можно заметить новых харфутов, Дурина IV, Тома Бомбадила и других.
Премьера «Колец власти» состоится 29 августа на Prime Video. В этот день покажут сразу три эпизода. Затем новые серии будут выходить раз в неделю по четвергам — всего их будет восемь.















Лучшие предложения
10 одновременно функциональных и красивых вещей с AliExpress
Надо брать: баскетбольные кроссовки от Li-Ning за полцены
Этого робота со станцией самоочистки можно купить со скидкой 82%
Пили, копай и не страдай: большой гид по садовой технике
10 товаров с такими скидками, что сложно пройти мимо
Беспроводную мойку высокого давления от Yofidra отдают со скидкой 62%
13 вещей из цветного денима — яркого тренда 2026 года
Надо брать: внешний аккумулятор на 140 ватт от Qoovi со скидкой 55%
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
Что нужно знать о кислородном пятновыводителе «Елизар»: 3 главных вопроса
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать