Вышел трейлер фильма «Город тайн: Исчезнувшая». Его покажут в России

Кинокомпания «Экспонента Фильм» выпустила финальный трейлер детективного триллера «Город тайн: Исчезнувшая» (Force of Nature: The Dry 2). Это сиквел первого «Города тайн», основанного на романе Джейн Харпер «Сила природы». К главной роли вернулся Эрик Бана («Троя», «Халк»).
По сюжету пять девушек отправляются на корпоративный тимбилдинг в горы. В ходе квеста одна из них бесследно исчезает, а другие участники похода явно что-то скрывают. На помощь местному следствию приезжает федеральный агент Аарон Фальк (Эрик Бана).
Чем больше детектив углубляется в дело, тем больше странных подробностей всплывает на поверхность. Каждая из вернувшихся рассказывает свою версию произошедшего, а местной полиции совершенно неясно, что тут делает федерал и зачем ему звонила пропавшая перед своим исчезновением.
Режиссёром картины выступил Роберт Коннолли, снявший и первый фильм. «Город тайн: Исчезнувшая» выходит в российских кинотеатрах 18 апреля.















Лучшие предложения
Флагманские наушники от Anker отдают со скидкой 42% на AliExpress
3D-принтер Anycubic Kobra 3 V2 Combo заметно подешевел на AliExpress
100 отличных подарков девочкам на 8 Марта
Полный набор инструментов от Boxbot, который реально нужен в квартире
Техника, которую не стыдно дарить на праздники в феврале и марте
Кроссовки от Demix, которые легко надевать и приятно носить в мокрый снег
Отличная скидка на пусковое устройство от Baseus с рейтингом 4,8 из 5
10 хороших мультитулов, которые часто покупают на AliExpress
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
Культурный челлендж: 6 способов получить новые впечатления в этом году
РОЦИТ: 2026 год изменит правила игры для бизнеса в сфере кибербезопасности
T2 вновь дарит подарки на Новый год. Три причины, почему вам об этом стоит знать (даже если вы не клиент)