Звезда «Рекрутера» сыграет молодого Рэмбо в боевике-приквеле культовой франшизы

Весной стало известно о разработке приквела «Рэмбо». Теперь издание Deadline , что главную роль в нём исполнит Ноа Сентинео, известный по сериалу «Рекрутер» и фильму «Под огнём».
Сценарий написали Рори Хейнс и Сохраб Ноширвани, работавшие над «Чёрным Адамом». Режиссёрское кресло займёт Ялмари Хеландер («Бессмертный», «Большая игра»). Ожидается, что съёмки начнутся в 2026 году в Таиланде. Сильвестр Сталлоне, сыгравший Джона Рэмбо в оригинальной серии, не участвует в проекте. Сюжет фильма пока держится в секрете, но известно, что он расскажет о молодости этого культового персонажа боевиков и его участии во Вьетнамской войне.
Первая часть франшизы вышла в 1982 году. В ней рассказывается история ветерана, путешествующего по стране в поисках старых друзей. В одном из городков его арестовывают за «бродяжничество», однако ему удаётся сбежать и скрыться в лесах. Местные полицейские отправляются за ним в погоню, не зная, что имеют дело с мастером партизанской войны.
Всего было выпущено пять фильмов, собравших более 800 миллионов долларов по всему миру. Последняя часть, вышедшая в 2019 году, оказалась провальной: при бюджете 50 миллионов долларов она заработала лишь 91 миллион.















Лучшие предложения
Что подарить девушке на Новый год
Тратим последнее на тот самый Kinder Joy с персонажами из «Очень странных дел»
Берём в подарок 3D-принтер от Creality со скидкой 62%
10 классных наборов от LEGO для детей и взрослых
Непромокаемые зимние ботинки от Golden Camel отдают за полцены
Бытовая техника, которую не стыдно дарить на Новый год
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
15 вечерних платьев со скидками до 90%, чтобы сиять как ёлочка
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
Где живёт добро: карта маленьких больших дел 2025 года
«А что, так можно было?» 8 способов пересмотреть свои онлайн-привычки
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут