В России выходит южнокорейский фантастический блокбастер «Луна»

С 28 сентября в российский прокат выходит новый южнокорейский фильм «Луна». В главной роли снялся популярный певец и актёр До Кён Су, известный под псевдонимом D.O. — участник популярного бойзбенда EXO. Производством картины занималась студия CJ, подарившая миру «Паразитов».
Сюжет картины переносит в 2029 год. Южная Корея отправляет на Луну трёх астронавтов, но из-за вспышки на Солнце космический корабль терпит крушение. В живых остаётся лишь один член экипажа, которому удаётся высадиться на обратной стороне Луны. Все силы NASA и лучших специалистов Земли направлены на спасение его жизни.
Фильм снял режиссер Ким Ён Хва, известный по хитам корейского проката «200 фунтов красоты», «Государственный представитель» и серии «С Богами».
Расписание премьерных показов «Луны» можно посмотреть здесь.















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары марта
Популярную DDR4-оперативку на 16 ГБ отдают со скидкой 67% на AliExpress
Магазины, которые продлили скидки после большой распродажи на AliExpress
10 предметов для небольших, но заметных изменений в интерьере
Надо брать: недорогой игровой монитор с высокой герцовкой от Bloody
15 товаров, чтобы с комфортом проводить время на даче
Забираем очаровательные кеды из коллаборации SELA и «Союзмультфильма»
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для тех, кто проводит весь день на ногах
Что за препарат «Семальтара» и почему его могут назначить при сахарном диабете 2‑го типа
Меньше места — больше возможностей: 5 причин купить посуду Tefal Ingenio со съёмной ручкой
РекламаКуда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
От обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий