ВИДЕО: Мотивационные ролики о беге и состязании Айронмэн

Вчера во время беседы Константин Божко посоветовал поискать в интернете мотивационные ролики на тему марафона, Ironman и просто о беге. Найти что-то стоящее среди аматорского видео я не смогла, зато нашла официальное видео с фестивалей Ironman и несколько рекламных мотивационных роликов, последние особенно мотивируют :)

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Второе видео не такое красивое, зато более правдивое — страдающие девушки, падающие от усталости, скорая помощь и т.д. Но посмотреть все равно стоит, хоть его продолжительность почти 10 минут.

Ну и напоследок просто бег и ничего больше. Да, все ролики коммерческие, и почти все они от Nike. И это не потому, что мне нравится исключительно эта компания. Просто ролики других оказались не такими интересными и мотивационными. Не знаю, как кроссовки вышеупомянутой фирмы, но видео у них почти всегда отличное :)

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Irina Baranskaya
06.10.11 19:33
Да уж, с мужчинами еще ладно, но вот женщинам тех девушек назвать сложно.
Irina Baranskaya
06.10.11 19:35
Спасибо за наводку - поищу на торрентах. Мы недавно посмотрели Step in to the Liquid - после этого сразу хочется на доску и к волнам! Но пока ограничились виндсерфом :)
Irina Baranskaya
06.10.11 19:37
Да, Nike в этом просто великолепны. Я нашла много роликов, которые мне понравились, но там много говорят на фоне, поэтому я решила не постить их. А еще мне очень нравятся ролики Adidas vs Nike :)
Damir Kalimullin
08.10.11 12:02
Очень интересные ролики. Особенно понравились последние три :) К участникам так и хочется присоединиться :)
Читать все комментарии