В Азии вирусится видео с пуделем-велосипедистом: он сам управляет рулём и крутит педали

Пудель по прозвищу Сюй Лайфу настоящей интернет-сенсацией в Азии. Четвероногий каким-то образом научился ездить на детском четырёхколёсном велосипеде.
Если верить вирусному ролику, пёс проделывает это весьма буднично и уверенно. Он ловко использует передние лапы для управления, а задние — для вращения педалей. Видео показал даже японский телеканал Fuji News Network.
И это не единственный талант Лайфу. Ранее он научился кататься на скейтборде, который, по словам хозяина, освоил всего за пять дней.
Необычные способности пса вызвали неоднозначную реакцию публики: некоторые выражают своё изумление, а кто-то выступает с критикой. Последние считают, что хозяин издевается над животным, обучая столь ненужным вещам. Есть и скептики, которые сомневаются в достоверности ролика. Они указывают на подростков на баскетбольной площадке, которые даже не обращают внимания на происходящее, словно мимо них каждый день проезжают собаки на велосипедах. При этом удивлённой публики с телефонами тоже хватает.
А вы что думаете? Пишите в комментариях.















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
5 отличных лазерных уровней, которые отдают сейчас со скидками
Забираем 50-дюймовый телевизор от Samsung со скидкой 26%
10 недорогих украшений, от которых не зеленеет кожа
Надо брать: хороший российский ноутбук Lunnen Ground 15 со скидкой 29%
15 аксессуаров для смартфона, которые часто покупают на AliExpress
Быстрый мини-ПК с Ryzen 5 отдают со скидкой 37% на AliExpress
9 товаров для обустройства минималистичной ванной с ярким акцентом
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать