Второй Кубок Лайфхакера по бегу: результаты

Вот и завершился второй Кубок Лайфхакера по бегу. Наши победители сделали умопомрачительные показатели, от которых у неподготовленного обывателя едет крыши и вырывается фраза «Да не может такого быть!» Может. Даже у Endomondo, в котором мы проводили данное состязание, стало плохо с головой и он нам вот что насчитал:

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Но итоги это подвести нам не мешает!

Первое место

Его занял наш фаворит и вдохновитель — пользователь Endomondo 7in1 +. Он пробежал 386.27 km за две недели состязания. Он получает первый приз.

Второе место

Второе почетное призовое место занял Alexander Chernikov преодолевший 352.27 km! Он тоже получает приз.

Третье (тайное) место

В анонсе мы говорили, что отдадим третье место не просто третьему лучшему бегуну. Мы говорили. что это будет кто-то особенный. Так вот, мы решили отдать третье глобальное место девушке, которая стала первой среди прекрасных бегунов. Третье место мы присуждаем Наталье Старовой. Особенно приятно, что в общем зачете она заняла четвертое место!

Просим всех победителей написать контакты и адрес для отправки призов на адрес slava@bubuhta.ru. Всем тем, кто бегал с нами и, надеемся, что вам понравилось.