В Сети появился трейлер фильма «Бешенство», который выйдет в российский прокат уже 23 февраля. Это новая работа Дмитрия Дьяченко («Чебурашка», «Последний богатырь»).
Основой для сюжета картины послужили реальные события, произошедшие в Амурской области в 2019 году. Тогда в тайге началась невиданная эпидемия бешенства. Зараженные волки становились всё свирепее, и даже малейший их укус грозил верной смертью. В это же время отчаявшийся отец решает насильно изолировать своего сына в одном из охотничьих домиков, чтобы спасти его от зависимости.
Роли в фильме исполнили Алексей Серебряков, Всеволод Володин, Евгений Ткачук, Георгий Дронов, Анна Уколова, Кирилл Полухин, Александр Устюгов, а также Ангелина Стречина.
















Как в кино, только дома: устраиваем атмосферный просмотр фильмов с Samsung Микро RGB
РекламаИГРА: Снова в школу! Найдите всё, что пригодится для учёбы
Что посмотреть в Коми за 2 дня: маршрут по Сыктывкару и окрестностям
Пара доставок до мечты