Вышли первые два эпизода сериала «Властелин колец: Кольца власти»

2 сентября на Amazon Prime Video вышли первые две серии сериала «Властелин колец: Кольца власти». Он создан по мотивам романов Дж. Р. Толкина и переносит во Вторую эпоху Средиземья — за тысячи лет до событий фильмов с Фродо и Бильбо Бэггинсами.
В сериале покажут ключевые события тех времён: от создания Колец до падения Нуменора и прихода к власти Саурона, приспешника могущественного Моргота.
Первые отзывы на сериал были максимально положительные — все зрители похвалили невероятный масштаб и картинку уровня полнометражных фильмов. Появившиеся чуть позже рецензии критиков градус восторга немного снизили. Некоторые из них отметили слишком медленный темп и банальные диалоги.
Эпизоды «Колец власти» длятся около часа, всего в первом сезоне их будет восемь. Серии будут выходить раз в неделю, а финал покажут 14 октября.















Лучшие предложения
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Надо брать: демисезонные кроссовки от Baasploa со скидкой 69%
10 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Флагманский робот-пылесос от Roborock отдают со скидкой 56% на AliExpress
10 популярных товаров с приличными скидками на AliExpress
Оформляем дебетовку с кешбэком до 15% за пополнение PS Store, Steam и Xbox
Дешевле 3 000 рублей стоит хороший мойщик окон прямо сейчас на AliExpress
Надо брать: пылесос с функцией влажной уборки Dreame G12 со скидкой 30%
Планирование беременности: какие обследования нужно пройти
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
3 настолки, которые можно подарить на любой праздник
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом