Для тех, кому не хватает обычных панелей быстрого запуска, ярлыков на рабочем столе, настраиваемого меню, всевозможных сайдбаров, быстрых лаунчеров, и прочих удобных утилит — WinExt.

Эта программа — специальная панель, приспособленная для того, чтобы быстро запускать программы, открывать документы, и видеть состояние системы. В ней можно настроить выпадающее меню, которое будет отличной альтернативой умной кнопке Пуск. Я вижу ее применение только в Windows 2000 и Windows XP, где нет сайдбара, гаджетов-виджетов, и суперфункциональных панелей задач.

В программе встроены индикаторы загрузки процессора, расхода памяти, состояния батареи и наполненности жесткого диска. Программа умеет сглаживать шрифты, поддерживается альфа-блендинг, есть поддержка Winamp, управление можно осуществлять горячими клавишами. Меню уже сразу настроено на перемещение по важным папкам пользователя и системным ресурсам. WinExt — неплохое дополнение для “слабых” машин под управлением Windows 2000/XP/Vista.
Скачать WinExt: http://winext.hulubulu.net/.

















Лучшие предложения
10 вещей для сумки: они нужны нам все
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 классных товаров с AliExpress с быстрой доставкой
12 платьев, чтобы стать главным цветочком в городе
10 хороших рюкзаков-трансформеров с регулируемым объёмом
Сравниваем видеорегистраторы от 70mai по отзывам покупателей
Надо брать: многоцветный 3D-принтер Elegoo Centauri Carbon 2 Combo со скидкой 39%
5 причин купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров Tefal Clean It IZ5020F0
Не только бюджет: 3 вопроса, которые стоит задать себе при выборе квартиры для жизни с партнёром
Обзор Honor Pad X8b — бюджетного планшета с отличной автономностью
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
5 причин купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров Tefal Clean It IZ5020F0
Реклама