The Wolf Among Us стала бесплатной после анонса второй части игры

На The Game Awards официально анонсировали The Wolf Among Us 2. Если эта новость вызывает у вас дежа-вю, то вы не ошиблись: изначально Telltale Games хотели выпустить вторую часть в 2019 году, но из-за закрытия студии этого так и не случилось.
Проект перехватила AdHoc Studio — новая команда, собранная из знакомых лиц: в неё вошли технический директор, геймдизайнеры и актёры озвучки, работавшие над первым сезоном. Известно, что проект выйдет на современных консолях и ПК (в качестве временного эксклюзива Epic Games Store) и сохранит разделение на эпизоды. Дата выхода пока неизвестна.
В ожидании второго сезона можно заново пройти первый сезон (или впервые, если вы умудрились пропустить один из лучших проектов Telltale). В честь анонса Epic Games раздаёт полную версию игры бесплатно, хотя обычно игра стоит 449 рублей. К сожалению, в этом магазине доступна только Windows-версия. Раздача продлится до 19 декабря, параллельно там же можно забрать ещё одну отличную игру — The Escapists.
Забрать The Wolf Among Us в EGS→
Кроме того, EGS объявил, что раздаст ещё 12 игр с 19 декабря по 1 января.

Лучшие предложения
Надо брать: планшет Blackview Tab 16 за 12 719 рублей
17 украшений, чтобы нарядить ёлку от основания до макушки
Выгодно: мужские кеды Li-Ning со скидкой 30%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
15 интересных товаров дешевле 500 рублей
Надо брать: посудомоечная машина Gorenje со скидкой 31 500 рублей
Цена дня: смартфон realme GT3 за 41 647 рублей
30 товаров, которые можно выгодно купить во время «чёрной пятницы»
Взять от распродаж всё: 6 советов для сезона скидок
Реклама5 популярных заблуждений, которые мешают делать выгодные покупки на распродажах
РекламаИз нуба в pro: как новичку прокачаться в гейминге
Реклама5 фактов об автомобильных технологиях, которые вы не знали
Реклама