Xiaomi 12T Pro с камерой на 200 Мп пришёл в Россию — сразу со скидкой

В начале октября Xiaomi представила новые смартфоны 12T и 12T Pro — субфлагманы, старший из которых первым среди устройств бренда получил камеру на 200 Мп. Теперь эти устройства официально приходят в Россию.
Обе новинки получили 6,67-дюймовые AMOLED-экраны с разрешением 1,5K и частотой обновления 120 Гц, аккумуляторы на 5 000 мА·ч с быстрой зарядкой 120 Вт и сканер отпечатков пальцев в дисплее. Из различий — Pro-версию оснастили Snapdragon 8+ Gen 1 и камерой на 200 Мп, в то время как обычная модель довольствуется Dimensity 8100 и “скромными” 108 Мп у основной камеры.
В первую неделю смартфоны будут продаваться со скидкой:
- Xiaomi 12T — от 43 990 рублей (вместо 45 990);
- Xiaomi 12T Pro — от 52 990 рублей (вместо 55 990).
Также при покупке до 20 октября в подарок прилагаются беспроводные наушники Xiaomi Buds 3. Оформить заказ можно в интернет-магазинах операторов:















Лучшие предложения
15 мелочей до 1 000 рублей, которые делают жизнь удобнее
120 классных подарков подростку на Новый год
Надо брать: компактный перфоратор от DeWalt со скидкой 60%
Планшет 2025 года от HONOR отдают со скидкой 54%
30 недорогих новогодних подарков
Как максимально сэкономить на AliExpress в ноябре
Находки AliExpress: 20 самых полезных и интересных товаров октября
120 идей подарков для «Тайного Санты»
Как студенты-архитекторы улучшают благоустройство городов, не отрываясь от учёбы: 4 доступных формата
От традиций к инновациям: 8 перспективных профессий современного сельского хозяйства
ИГРА: Полный бак бонусов
Как найти работу, где помогают расти и поддерживают на старте