Xiaomi выпустила в России умный обогреватель Smart Tower Heater Lite

Xiaomi привезла в Россию полезный для зимы гаджет: вертикальный обогреватель Smart Tower Heater Lite, который представили в Китае в октябре. Производитель обещает, что устройство мощностью 2 000 Вт сможет быстро нагреть любую комнату в доме — и что теплее станет уже через 3 секунды после включения.
Основа “башни” вращается на 70°, позволяя лучше распределять тепло. Доступно четыре режима работы: постоянный нагрев до 22–28º, полная мощность (2 000 Вт), режим тепла (1 400 Вт) и естественный режим, поддерживающий приток воздуха в комнату. В приложении Mi Home можно настроить другие режимы, а также поставить таймер на включение — чтобы возвращаться в уже нагретый дом.
Есть несколько защитных функций: плавное охлаждение после отключения, отключение при перегреве или опрокидывании устройства, а также защита от детей. Весит обогреватель 2,2 кг, высота 50 см. Для удобной переноски предусмотрена ручка.
Xiaomi Smart Tower Heater Lite стоит в России от 6 490 рублей, он уже в наличии в магазинах Mi.com и на «Яндекс Маркете».















Лучшие предложения
Эта куртка от российского производителя — самое то для нашей зимы
Спасаем вещи машинкой для удаления катышков с восторженными отзывами
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 инструментов, которые значительно подешевели на AliExpress в январе
11 уютных платьев для суровой зимы
15 товаров дешевле 1 000 рублей, которые нравятся покупателям на AliExpress
Самый популярный мультитул на AliExpress отдают со скидкой 50%
Недорогой трёхканальный видеорегистратор с AliExpress стал ещё дешевле
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
3 главных мифа о работниках старшего поколения
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом