На часах Samsung Galaxy Watch появилось автономное приложение «Яндекс Музыки»

Стриминг «Яндекс Музыка» выпустил отдельное приложение для умных часов Samsung Galaxy Watch. Оно поддерживает все популярные функции сервиса.
Благодаря eSim оно может работать без смартфона и полностью управляется с помощью умных часов, поэтому пользователям больше не обязательно брать телефон на пробежку или тренировку. Запускать «Мою волну», ставить лайки, добавлять треки, включать спортивные настройки умной системы рекомендаций («Бег» и «Тренируюсь») можно прямо с запястья.

Дизайн приложения обеспечивает знакомый пользовательский опыт: на главном экране предусмотрен быстрый переход к текущему треку и плееру, а ниже — доступ к загруженному контенту и разделу «Коллекция», оформленному в том же стиле, что и в мобильной версии.
Ещё приложение позволяет слушать музыку без интернета. Для этого предусмотрен отдельный раздел «Скачанное» — в него можно загрузить треки, аудиокниги и подкасты.















Лучшие предложения
10 товаров с хорошими скидками на распродаже «Дни выгоды»
3D-принтер с повышенной детализацией от Elegoo отдают со скидкой 41%
Забираем умные часы Amazfit Balance 2 со скидкой 36%
Как максимально сэкономить на AliExpress в мае
Надо брать: кроссовки для долгих прогулок от Golden Camel со скидкой 55%
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Двухканальный регистратор 70mai A810S отдают со скидкой 55% на AliExpress
10 футболок с принтами, которые говорят за нас
Что такое «Тирзетта» и как она работает
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск