«Яндекс Музыка» запустила персональные подборки клипов на основе любимых песен

«Яндекс Музыка» объявила о запуске нового режима «Время клипов». Это персональная подборка клипов на любимые треки пользователей с учётом системы рекомендации сервиса. То есть, помимо клипов на уже знакомые пользователю песни будут демонстрироваться новые релизы тех же авторов, а также клипы на песни с похожим стилем и настроением.
Система рекомендаций подстраивается под пользователя. Она учитывает лайки, пропуски клипов и глубину просмотров, чтобы на лету подстраивать дальнейший список воспроизведения. Отмечается, что большинство контента доступно в разрешении Full HD и HD.
«Время клипов» уже доступно подписчикам «Яндекс Плюса» в мобильном приложении «Яндекс Музыки» на Android и iOS, а также в разделе «Музыка» приложения «Кинопоиск» на Android TV либо Smart TV от Samsung и LG.















Лучшие предложения
Что подарить девочке на Новый год: 30 беспроигрышных идей
Надо брать: набор инструментов от Deko со скидкой 48%
Надо брать: мощный внешний аккумулятор от zime со скидкой 67%
10 товаров для подсветки комнаты, чтобы не включать противные лампы на потолке
Робот-пылесос Roborock Qrevo CurvC отдают с отличной скидкой на Ozon
Надо брать: многофункциональная бритва от Polaris со скидкой 72%
Что подарить воспитателю на Новый год: 10 неизбитых идей
Автоматическую кофемашину с высоким рейтингом от Tuvio отдают со скидкой 62%
Финансовые привычки миллениалов, которые стоит перенять зумерам (и наоборот)
«Восток», «Нева» и «Дон»: 6 удобных автомаршрутов по трём трассам для знакомства с регионами
5 гаджетов, которые помогут сделать жизнь проще
Реклама5 ошибок в уходе, которые могут испортить капы, элайнеры и другие съёмные ортодонтические конструкции
Реклама