«Яндекс» оставит лишь один вариант подписки — «Плюс Мульти» за 299 рублей

Сейчас «Яндекс» позволяет пользователям оформить подписку «Плюс» за 199 рублей для одного человека и «Плюс Мульти» за 299 рублей для семьи до четырёх человек. С ноября первый вариант исчезнет — останется только второй, и называться он будет «Плюс».
Цена сохранится прежняя — 299 рублей в месяц. Оформить её на первый год можно будет за 1 990 рублей (выходит около 166 рублей в месяц).
Обновлённая подписка по умолчанию будет предлагать возможность подключения членов своей семьи — так же до трёх человек. Все получат доступ к сервису «Яндекс Музыка» и онлайн-кинотеатру «Кинопоиск». Использовать подписку можно будет на 10 разных устройствах.
До 1 ноября все функции «Плюс Мульти» стали доступны подписчикам стандартного тарифа за 199 рублей без какой-либо доплаты.















Лучшие предложения
10 крутых товаров, которые внезапно подешевели на «Яндекс Маркете»
15 надёжных кабелей для быстрой зарядки смартфонов и ноутбуков
Настолько тёплые кроссовки от Ecco, что их можно носить на голую ногу
Популярное пусковое устройство отдают с приятной скидкой на AliExpress
Эта куртка от российского производителя — самое то для нашей зимы
Спасаем вещи машинкой для удаления катышков с восторженными отзывами
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 инструментов, которые значительно подешевели на AliExpress в январе
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов
Что подарить любимому человеку? 3 идеи от Felfri
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом