Мобильное приложение 1Password получает крупное обновление

Сервис 1Password выпустил восьмое крупное обновление своего мобильного приложения. Все изменения в нём внесены с учётом мнений пользователей, которые активно делились фидбеком. Ключевое улучшение меняет дизайн главного экрана — теперь он заметно упрощает доступ ко всем учётным записям и паролям, отметили разработчики.

Также свежий 1Password включает в себя обновлённую панель навигации. Она обеспечивает быстрый доступ ко всем важным элементам интерфейса, поиску и полезным инструментам.
Улучшили и функциональность инструмента Watchtower, который оповещает о возможных утечках паролей и других проблемах с конфиденциальностью на сайтах. Теперь он даёт общую оценку безопасности, которая учитывает слабые пароли, неактивную двухфакторную аутентификацию, скомпрометированные данные и не только.

Ещё в новой версии разработчики упростили контрольные вопросы, добавили возможность закреплять нужные данные на главном экране и ввели функцию создания группы хранилищ (Collections).
Новая версия 1Password уже доступна в App Store и Google Play. Автоматически приложение обновляться не будет.

















Лучшие предложения
10 крутых товаров, которые внезапно подешевели на «Яндекс Маркете»
15 надёжных кабелей для быстрой зарядки смартфонов и ноутбуков
Настолько тёплые кроссовки от Ecco, что их можно носить на голую ногу
Популярное пусковое устройство отдают с приятной скидкой на AliExpress
Эта куртка от российского производителя — самое то для нашей зимы
Спасаем вещи машинкой для удаления катышков с восторженными отзывами
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 инструментов, которые значительно подешевели на AliExpress в январе
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Что подарить любимому человеку? 3 идеи от Felfri
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом