Всего спустя год после запуска Slack заручился поддержкой сотен тысяч пользователей. Многие издания называют сервис убийцей корпоративной почты и Skype. И убить последний уже давно стоило бы. От версии к версии Skype становится лишь хуже. Slack пользуются в Adobe, Airbnb, Buzzfeed и других известных компаниях. Его также используют многие гости нашей рубрики «Рабочие места».
В настройках приложения есть выбор тем. Стандартных немного — примерно 10 штук. Но мы нашли сайт, на котором сторонние разработчики самостоятельно создают темы оформления, подбирая цветовую гамму. Для того чтобы установить стороннюю тему, нужно сделать следующее:
Здорово то, что темы работают как в веб-версии, так и в приложениях для Mac и Windows. Все темы бесплатны, и их список постоянно растёт, так как создавать темы могут и сторонние пользователи.
















Как начать заниматься спортом, если вы живёте в небольшом городе: 5 простых и доступных способов
Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении
Не только стройматериалы: как экосистема «Петровича» закрывает все задачи по ремонту
Реклама5 ИИ-навыков, которые работодатели ждут от кандидатов