Российский блогер отправляет вместо себя в магазин маленькую машинку

На YouTube несколько месяцев назад появился канал Sandwich Car, автор которого публикует короткие shorts-видео о поездках своего робота за продуктами. У этих роликов уже больше 32 миллионов просмотров.
Маленькая машинка с прозрачным контейнером и камерой отправляется то за сосисками, то за сырками, то за новым стеклом для смартфона. Во всех случаях блогер помещает в контейнер деньги и записку с тем, что ему нужно.
Реакция людей на такого доставщика обычно восторженная, особенно когда дело касается маленьких магазинчиков. Другие покупатели зачастую помогают машинке преодолеть препятствия и найти общий язык с кассиром.
Обычно миссии Sandwich Car завершаются успехом, но бывают и непредвиденные ситуации, когда машинка привлекает к себе слишком много внимания. Смотрите ролики автора на его YouTube-канале.















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
Что делать, если ваш сайт упал: пошаговая инструкция для предпринимателей от Т2
РекламаМой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
3 главных мифа о работниках старшего поколения