20 подарков на 8 Марта, которые приятно дарить и получать

Интересные товары на любой вкус для девушки, мамы, подруги, сестры или коллеги.

1. Камера моментальной печати или фотопринтер

ООО «Яндекс»

Такой подарок придётся по душе творческим натурам, которые способны подмечать что-то особенное даже в обыденных вещах. Камера моментальной печати позволит быстро сделать фото и сразу распечатать его. Однако этот гаджет не даёт права на ошибку: удалить снимок не выйдет, бумага будет потрачена.

Фотопринтер в этом плане более гибкий. Он подключается к смартфонам по Bluetooth или Wi-Fi и помогает распечатать только те фото, которые девушка выберет сама. Гаджеты бывают настольные или карманные.

Что купить

2. Наушники

ООО «Яндекс»

Учёба, работа, общение с друзьями, спортивные тренировки — современному человеку без наушников просто не обойтись. При выборе обратите внимание на поддержку шумоподавления и режима прозрачности. Первая функция заглушит внешние звуки, вторая позволит слышать происходящее вокруг. Важно и время автономной работы: вряд ли девушке будет удобно постоянно искать, где бы подзарядить гаджет.

Что купить

3. Беспроводной блендер

ООО «Яндекс»

Находка для девушек, которые стараются питаться правильно. Компактный блендер со встроенным аккумулятором можно держать в сумке, чтобы приготовить смузи и другой полезный перекус где угодно. Посуда для питья с таким подарком тоже не понадобится: ёмкость для взбивания заменит стакан.

Что купить

4. Техника для укладки волос

ООО «Яндекс»

Многофункциональный стайлер с разными насадками пригодится девушке с любой стрижкой. С его помощью получится высушить волосы, добавить прикорневой объём, создать локоны и сделать другие причёски. Можно также обратить внимание на качественный фен или щипцы для завивки.

Что купить

5. Кофеварка или кофемашина

ООО «Яндекс»

Хороший подарок для девушек, не представляющих утро без чашечки кофе. Если в доме не так много свободного места, лучше презентовать компактную гейзерную или рожковую кофеварку. Если же площадь кухни позволяет, стоит рассмотреть более продвинутые кофемашины, способные готовить различные виды напитка.

Что купить

6. Электронная книга

ООО «Яндекс»

Для любительниц чтения не придумаешь лучшего подарка, чем электронная книга. Выбирайте лёгкую модель, которую будет легко носить с собой. Хорошо, если в книге будет встроенная подсветка и ёмкая батарея. В качестве дополнения можно купить подписку на онлайн-библиотеку, чтобы получательница подарка сразу же смогла скачать себе что-нибудь интересное.

Что купить

7. Фитнес-трекер

ООО «Яндекс»

Выбирая фитнес-трекер, обратите внимание на важные функции и характеристики. Если девушка часто посещает бассейн, обязательна водонепроницаемость. Если много ходит пешком, полезным будет шагомер. Занимается в фитнес-клубе — подсчёт калорий и контроль пульса. Ну а если ей нужно быть постоянно на связи, позаботьтесь, чтобы устройство умело показывать уведомления о сообщениях и звонках.

Что купить

8. Смартфон

ООО «Яндекс»

Отличный подарок, если телефон девушки безнадёжно устарел и совсем её не радует. Подберите мощный смартфон с большим дисплеем, стильным дизайном и хорошими камерами, которые позволят делать классные снимки. Обратите внимание и на автономность.

Что купить

9. Отпариватель

ООО «Яндекс»

Практичный прибор наверняка не будет пылиться без дела, даже если в доме есть утюг. С паровой гладильной системой получится без лишних усилий отпарить шторы  и гардины, висящие на карнизе, освежить обивку мебели и привести в порядок одежду из деликатных тканей, без риска испортить её.

Что купить

10. Сумка или рюкзак

ООО «Купишуз»

Девушке, которая много работает, пригодится вместительная сумка для ноутбука. Любящей спорт — спортивная модель для зала или же поясная, которую удобно использовать во время пробежек и других уличных занятий. А если получательница подарка предпочитает проводить свободное время в походах, смело презентуйте объёмный рюкзак с множеством отделений.

Что купить

11. Смарт-колонка

ООО «Яндекс»

Bluetooth-колонки представлены в различных форматах — от компактных моделей, которые занимают минимум места, до внушительных настольных вариантов. Смарт-версии работают в паре с голосовым помощником, их также можно подключить к системе умного дома. А ещё гаджет расскажет о пробках на дороге и прогнозе погоды на день, зачитает последние новости и выполнит массу других поручений.

Что купить

12. Видеорегистратор

ООО «Яндекс»

Современные модели подключаются напрямую к смартфонам по Bluetooth или Wi-Fi и позволяют мгновенно просматривать отснятый материал, удалять лишнее и сохранять нужное. С такой вещью девушке будет гораздо спокойнее на дороге, ведь в любой непонятной ситуации она сможет оперативно среагировать.

В некоторых комплектах поставляется также дополнительная камера. Она записывает всё, что происходит позади, и позволяет быстро вычислить нарушителя, если вдруг ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции.

Что купить

13. Аксессуары

ООО «Купишуз»

Тёплый шарф, элегантный платок, модная балаклава или перчатки — почему нет? Зима вряд ли закончится в конце февраля, а значит, будет время насладиться подарком.

При выборе аксессуаров обратите внимание ещё и на украшения. Может, девушка любит подбирать к каждому образу подходящие серьги или часто носит браслеты. А может, она давно мечтает об аккуратной подвеске.

Что купить

14. Спортивный инвентарь

ООО «Купишуз»

Не стоит дарить подарки спортивной тематики в случае, если девушка сама не изъявила желания заняться спортом. Но если вы точно уверены, что аксессуары ей пригодятся и порадуют, тогда перед вами открыты все двери.

В качестве презента, к примеру, подойдут фитнес-резинки. Они помогают проработать различные группы мышц и в домашних условиях, и в зале. Гантели — определённого веса или разборные — тоже пригодятся на тренировках. Не стоит забывать и о коврике.

Что купить

15. Набор для сыра и вина

ООО «Яндекс»

Подарок пригодится, когда захочется приятно провести вечер в кругу друзей. В наборе есть штопор, который поможет без усилий откупорить бутылочку вина, и аксессуары для красивой сервировки сырной тарелки.

Что купить

16. Вещи для создания уюта

ООО «Яндекс»

Подойдёт всё, что добавит уюта интерьеру. Это может быть тёплый плед, аромадиффузор, декоративные вазы. А если девушка предпочитает более технологичные подарки, присмотритесь к проекторам звёздного неба или левитирующим цветочным горшкам, которые выглядят крайне занимательно.

Что купить

17. Шёлковое постельное бельё

ООО «Яндекс»

Подарок поможет заботиться о красоте даже во сне: благодаря гладкой текстуре шёлковая наволочка уменьшает появление ночных заломов на лице. Более доступный вариант — постельное бельё из тенселя. Комплекты из атласной ткани, изготовленной из эвкалиптового волокна, стоят дешевле шёлковых, но обладают похожими свойствами.

Что купить

18. Массажёр для лица

ООО «Яндекс»

Выбирая в подарок косметику, легко ошибиться с маркой, а вот массажёр для лица — беспроигрышный вариант. Девушка наверняка будет рада гаджету, который упростит вечерние бьюти-процедуры.

Что купить

19. Сертификат на фотосессию

ООО «Яндекс»

Подарок, который вызовет восторг, даже если галерея в смартфоне девушки переполнена снимками. Съёмки у профессионального фотографа с правильно выставленным светом и красивыми образами позволят обзавестись классными кадрами для соцсетей и обеспечат кучу приятных эмоций.

Что купить

20. Сертификат в спа

ООО «Яндекс»

Если ни один из предыдущих вариантов не подходит, смело дарите сертификат в спа-салон. Девушка с радостью воспользуется возможностью расслабиться на сеансе антистрессового массажа или понежиться в молочной ванне.

Что купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Реклама
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Gerkan
24.02.24 22:48
Только не заплачь со своими цветочками и шоколадками, обиделся из-за подарков, тоже мне
Злата Джаныбекова
02.03.24 21:13
Иди поплачь, или вам на 23 выпрямитель для волос подарить?
Злата Джаныбекова
02.03.24 21:15
Обиженный мальчик
Злата Джаныбекова
02.03.24 21:16
Хах, не беспокойся, пришлю тебе по почте фен
Читать все комментарии