Control Center по праву считается одной из самых лучший функций iOS 7. И правда, иметь под рукой основные настройки действительно удобно. Вот разработчики из It’s About Time Products подумали и решили — а почему бы не внедрить такую функцию в дескотпную OS X? Настроек в ней тоже хватает и далеко не всегда есть возможность получить быстрый доступ к основным из них. В результате на свет появилось приложение Control+.
Control+ занимает место в верхней панели и предоставляет доступ к самым необходимым настройкам: яркость экрана, включение скринсейвера, таймер, секундомер, быстрое управление музыкой. Есть даже фонарик, который запускает белый экран, что поможет вам в освещении своей комнаты.
Честно говоря, немного странно, что Apple сама не внедрила в OS X что-то подобное. Может быть, стоит ждать Control Center на Mac в следующей OS X, а с ним и редизайн всей системы в iOS7-стиле? Кто знает. А пока можно смело установить Control+ на свой Mac — штука ведь действительно удобная.



















Лучшие предложения
Недорогая дрель-шуруповёрт стала ещё дешевле на AliExpress
48 необходимых товаров с AliExpress для любителей рыбалки
Надо брать: бюджетный 55-дюймовый телевизор с восторженными отзывами
Забираем со скидкой 60% внешний аккумулятор от Baseus с двумя кабелями
10 хороших кроссовок для тех, кому не терпится выйти на пробежку
Экономим до 50% на «Яндекс Маркете» с бесплатной картой от ВТБ
Саундбар для телевизора от Ultimea отдают со скидкой 57% на AliExpress
Надо брать: рюкзак с вакуумным отсеком со скидкой 63%
Что такое «Тирзетта» и как она работает
ИГРА: Помогите Яне построить свой бизнес
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают
От обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий