Дэвид Харбор рассказал об очень трогательном финале «Очень странных дел»

Съёмки финального сезона «Очень странных дел» по-прежнему откладывается из-за забастовок в Голливуде, но Дэвид Харбор, играющий Джима Хоппера, подтвердил, что уже видел готовый сценарий. Об этом он рассказал в подкасте Happy Sad Confused, Variety.
Харбор сказал, что, хотя он ещё не читал саму концовку, в целом он знает, чем закончится история. Он назвал финал очень трогательным и невероятно масштабным, похвалив шоураннеров Мэтта и Росса Дафферов за проделанную работу.
Они потрясающие, как обычно. Они продолжают превосходить самих себя, эти бастующие сценаристы, которых называют братьями Даффер. Это будет адское зрелище. Декорации и некоторые вещи в сценарии, которые мы видели, превосходят всё, что мы делали в прошлом.
Дэвид Харбор
Кроме того, Харбор отметил, что 5‑й сезон начнётся сразу после финала 4‑го, который закончился тем, что Макс (Сэди Синк) впала в кому, а «Изнанка» начала просачиваться в Хоукинс.
Сроки выхода финального сезона пока очень туманны, поскольку его даже снимать не начали. Изначально его планировали выпустить в 2024‑м, но из-за забастовок сценаристов и актёров сроки релиза наверняка будут сдвинуты.















Лучшие предложения
30 недорогих новогодних подарков
Как максимально сэкономить на AliExpress в ноябре
Находки AliExpress: 20 самых полезных и интересных товаров октября
120 идей подарков для «Тайного Санты»
30 полезных товаров со скидками до 86% на AliExpress
Забираем зимние кроссовки от Humtto со скидкой 55%
Надо брать: видеорегистратор-новинка от 70mai со скидкой 60%
Это правда покупают: 10 безумных товаров с AliExpress
Как найти работу, где помогают расти и поддерживают на старте
«У вас плотная грудь»: что значит такое заключение врача и нужно ли его бояться
ИГРА: Полный бак бонусов
От традиций к инновациям: 8 перспективных профессий современного сельского хозяйства