Джеки Чан вернётся в «Доспехи Бога» — четвёртую часть снимут в Казахстане

Казахстанская студия Salem Entertainment официально , что в стране снимут четвёртую часть культовой франшизы «Доспехи Бога» с Джеки Чаном. Фильм получил подзаголовок «Ультиматум» и станет прямым продолжением знаменитой саги.
Визит 71-летнего актёра в Алма-Ату в конце сентября был связан именно с этим проектом. Джеки Чан лично отбирал локации для съёмок будущей картины. До официального объявления студия держала детали в секрете, что породило множество слухов — некоторые СМИ даже предположили, что звезда приехала на футбольный матч между мадридским «Реалом» и местным «Кайратом».
Франшиза «Доспехи Бога» стартовала ещё в 1986 году и принесла Чану мировую славу благодаря впечатляющим трюкам и динамичным боевым сценам. Третья часть с подзаголовком «Миссия Зодиак» вышла в 2012 году.
Подробности сюжета и дата начала съёмок четвёртого фильма пока не раскрываются.
















Лучшие предложения
10 крутых товаров, которые внезапно подешевели на «Яндекс Маркете»
15 надёжных кабелей для быстрой зарядки смартфонов и ноутбуков
Настолько тёплые кроссовки от Ecco, что их можно носить на голую ногу
Популярное пусковое устройство отдают с приятной скидкой на AliExpress
Эта куртка от российского производителя — самое то для нашей зимы
Спасаем вещи машинкой для удаления катышков с восторженными отзывами
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 инструментов, которые значительно подешевели на AliExpress в январе
Что подарить любимому человеку? 3 идеи от Felfri
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России