В магазине Epic Games временно бесплатными стали сразу две отличные и проверенные временем игры: приключенческий боевик Watch Dogs и нетипичная интерактивная новелла The Stanley Parable.
Watch Dogs — первая часть в серии игр про выдающегося хакера Эйдена Пирса, который хочет отомстить за свою семью. Действие разворачивается в альтернативном Чикаго, а саму игру можно считать симулятором информационной войны. Герой способен взламывать и захватывать доступ к любой электронике и использовать её в своих целях.
В The Stanley Parable вы играете за офисного работника Стэнли, который всю жизнь только и делал, что нажимал на кнопки компьютера. Однажды команды перестали поступать, и он понимает, что все его коллеги исчезли. Теперь ему нужно перемещаться по зданию, пытаясь выбраться наружу. Каждое его будущее действие озвучивает закадровый голос — и только от игрока зависит, подчиниться рассказчику или нет.
Обычно Watch Dogs стоит 1 499 рублей, а The Stanley Parable — 299 рублей. Раздача продлится до 26 марта.
















Лучшие предложения
Техника, которую не стыдно дарить на праздники в феврале и марте
Кроссовки от Demix, которые легко надевать и приятно носить в мокрый снег
Отличная скидка на пусковое устройство от Baseus с рейтингом 4,8 из 5
10 хороших мультитулов, которые часто покупают на AliExpress
Realme P4 Power 5G поступил в продажу со скидкой 54%
Надо брать: популярный триммер Philips OneBlade со скидкой 32%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
100 подарков на 8 Марта, которые приятно дарить и получать
Культурный челлендж: 6 способов получить новые впечатления в этом году
5 подарков на День святого Валентина, которые приблизят к мечтам
Итоги госпрограммы «Спорт России»: 61% граждан регулярно занимаются физкультурой
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает