31 мая на Apple TV+ вышла заключительная серия третьего сезона «Теда Лассо». Это финальный сезон шоу, завершающий историю неунывающего тренера. Многие поклонники сериала начали просмотр сразу же после релиза, поэтому в Сети уже появляются первые отзывы зрителей. И судя по ним, концовка получилась достойной. Собрали ряд мнений.
А вы уже посмотрели финал? Расскажите в комментариях о своих впечатлениях.
Комментарии
не понимаю зачем русскому человеку нужны эти англосаксонские сериалы. они же все там русофобы

Ты сейчас с русского телефона это пишешь?

не, с компьютера российского производства)
немного же тут патриотов, смотрю.

Зависит от того, что вы вкладываете в это слово... Если это про людей, которые гордятся чужими достижениями и ненавидят других людей о которых ничего не знают (а судя по предыдущему комментарию, так и есть), то да - квасных ура-патриотов тут мало. Они все на риа-новости или РИА-Фан в комментах сидят.
вообще-то они в окопах сидят, родину защищают, пока вы тут обзоры вибраторов читаете и рецепты смузи в закладки добавляете. разве непонятно, что такие сериалы пропагандируют чуждые настоящему русскому человеку ценности?

Ну, подозреваю, что вы не из окопа пишете. Это раз. Ваши патриоты Родину (которую вы с маленькой буквы пишете) странным образом на территории чужой страны защищают. Это два. Ну и моя страна нормальная, ни с кем не воюет. Так что свои ценности и квасной патриотизм засуньте себе откуда взяли.
вы же понимаете, что вы дискредитируете?

Кого? ))))
об этом нельзя говорить вслух и, тем более, писать. просто прекратите дискредитировать и извинитесь, а лучше - покайтесь.

Не понял. Перед Вами что ли? Я вас в чем то дискредитировал? Обвинения в квасном патриотизме задели тонкие струны вашей души?
перед страной и народом. вы приходите на русский ресурс, пропагандируете чуждые ценности, оскорбляете людей по идеологическому признаку. интересно, в какой это вы "нормальной" стране живете? как вы туда попали? от мобилизации откосили?

Ну где я живу не ваше дело. И мои отношения с военными ведомствами моей страны тоже. Старайтесь смотреть на себя. Вы же не в окопе. Значит от мобилизации откосили сами. Как это соотносится с вашим внутренним миром? Диссонанса нет?Интересно, как можно оскорбить человека по признаку? Первый раз слышу подобную чушь. Если для вас обвинения в квасном патриотизме оскорбительны - ну что, извините. Ну и запомните главное - прерогатива быть оскорбленным находится на стороне оскорбившегося. Чужая человеческая глупость для меня, например, тоже оскорбительна. Но я же никого ни в чем не упрекаю.
Интересно, как можно оскорбить человека по признаку? Первый раз слышу подобную чушь.
то есть, по вашему мнению формулировки в статье 282 УК РФ - чушь? хорош мальчик!
Ну где я живу не ваше дело. И мои отношения с военными ведомствами моей страны тоже.
если бы вы сюда не приходили и не вели враждебную пропаганду, может было бы и не мое. а почему вы скрываете название страны, в которой живете? а почему вы ходите на русские ресурсы, а не пользуетесь ресурсами своей страны?
Вы же не в окопе.
да, госпиталь - не окоп.
Ну и запомните главное - прерогатива быть оскорбленным находится на стороне оскорбившегося
запомнил. следует ли расценивать это как разрешение называть вас любыми словами, в том числе неприличными?
Чужая человеческая глупость для меня, например, тоже оскорбительна. Но я же никого ни в чем не упрекаю.
как насчет своей? или это другое? как вы с этим уживаетесь? диссонанс не возникает?

1. В вашей статье нет даже слова "оскорбление". Так что - мимо. Ну и современный УК РФ - странная штука. Но ничего, мне по нему не жить. Это ваша проблема.2. Я пользуюсь ресурсами той страны, которой считаю нужным. Как я понимаю, владельцы ресурса не против.3. Полевой госпиталь, надеюсь? Боюсь, что нет. Там скорее всего телефончики тоже отбирают.4. Конечно. И поверьте, в комментариях здесь ваши единомышленники называли меня по-разному. Я не могу контролировать словесный мусор своих оппонентов. Но боюсь, это не соответствует правилам ресурса и Ваш комментарий все равно удалят. Но возможно вашему эго станет легче.5. Конечно другое. Я умный и я это знаю. Что не всегда могу сказать о собеседниках.
вы такой умный, что даже не можете сопоставить термины "унижение человеческого достоинства" и "оскорбление".
Ладно, давайте я сделаю это за вас:
Унижение достоинства отдельного лица или группы лиц может проявиться в пропаганде превосходства либо, наоборот, неполноценности граждан, а также в оскорблении человека по признакам его пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, принадлежности к какой-либо социальной группе.
Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации. 12-е издание Под ред. Рарога А.И.

Ну ладно, ваша взяла. Очевидно, что казённая белиберда российских чиновников - не мой конек.

Остановитесь, у нас жир по экранам течет.
лайфхак: протрите его специальной салфеткой или микрофиброй с добавлением специального средства. только не наносите средство прямо на поверхность экрана.

Я посмотрела все три сезона за пару месяцев, если не меньше , и даже не знала, что это был последний эпизод... Навсегда... Так просто совпало, что он вышел и я как раз досмотрела. И каково же было мое удивление, когда я после просмотра узнала, что " а больше не будет*! Я была и в шоке и в ужасе и настолько он меня выбил из эмоционального равновесия, что до сих пор не отойти, мысли возвращаются вновь и вновь туда... Ну как так??? Остается только постоянно повторять " Be a goldfish", иначе очень больно. Но сериал и правда великолепный!!!

Все три сезона - просто три курса терапии. Настолько хорошо. Финальный эпизод просто невероятный контраст - из смеха в слёзы.