Киностудия «Союзмультфильм» представила изображение трёх новых героев мультфильма «Ну, погоди!» — барсука Тима, косулю Улю и ежа Шу. Об этом пишет РИА «Новости».

Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска «Ну, погоди!» в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей. Новый сериал рассчитан на детей шести-восьми лет. В этом возрасте ребенок активно растёт, и ему важно видеть перед собой положительный пример.
Юлия Осетинская
генеральный продюсер «Союзмультфильма»
По словам представителя киностудии, барсук Тим, ёжик Шу и косуля Уля выглядят актуально и уверенно, они дружелюбны и всегда готовы помочь.
Первые серии мультфильма появятся уже в этом году, в первом сезоне выйдут 26 эпизодов длительностью по семь минут, а новые образы из перезапуска мультфильма вскоре станут персонажами-талисманами курорта «Роза Хутор».
Всего же у «Ну, погоди!» должно появиться более 50 новых серий. Все они будут выполнены в формате квази-3D.
















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
Проигрыватель в подарок: 3 варианта на разный бюджет
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
Надо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов