Google отменила конференцию I/O 2020. Всё из-за коронавируса

Коронавирус продолжает бить по индустрии технологий. Он уже поставил под угрозу выпуск iPhone и стал причиной отмены крупнейшей выставки MWC, а теперь добрался и до Google — поисковый гигант отказался проводить свою конференцию I/O 2020.
Все ранее приглашённые журналисты получили сообщение, в котором говорится о об отмене мероприятия в офлайн-формате из-за опасения распространения вируса COVID-19. При этом новые продукты компании мы всё же увидим, они будут продемонстрированы в режиме онлайн-презентации, что, похоже, становится нормой для 2020 года.
Конференция должна была пройти с 12 по 14 мая. На ней могут быть представлены новые программные продукты, в том числе и Android 11. Вместе с этой ОС стоит ждать крупные обновления других сервисов компании и, возможно, новые смартфоны серии Pixel.
У новостей Лайфхакера появился отдельный Telegram-канал. Подписывайтесь!















Лучшие предложения
Наушники Baseus Bowie MP1 с мощными басами отдают со скидкой 39%
Ловим скидки до 70% на распродаже от AliExpress
Надо брать: комфортные кеды от Maden со скидкой 63%
10 товаров, которые подарят радость на этой неделе
Забираем новинку OnePlus Nord CE 6 со скидкой 38% на AliExpress
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
5 отличных лазерных уровней, которые отдают сейчас со скидками
Забираем 50-дюймовый телевизор от Samsung со скидкой 26%
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать