Шоураннер «Игры в кальмара» рассказал, когда стоит ждать второй сезон

Создатель нашумевшего сериала «Игра в кальмара» Хван Дон-хёк рассказал о ближайших проектах во время интервью на MipTV (ежегодный телевизионный рынок, который проводится в Каннах).
Он отметил, что сейчас сосредоточен на новом фильме с рабочим названием «Клуб убийц стариков», вдохновлённом романами Умберто Эко. Дон-хёк уже написал 25 страниц сценария и отмечает, что этот фильм явно будет считаться спорным, а по жестокости он превзойдёт «Игру в кальмара».
После MipTV режиссёр планирует вернуться в Южную Корею и приступить к сценарию второго сезона “Игры в кальмара”. Он надеется, что премьера состоится на Netflix к концу 2024 года. Это куда более сжатые сроки по сравнению с первым сезоном: Дон-хёк задумывал его в формате фильма ещё в 2009 году, но в итоге сценарий пролежал в его столе целых 10 лет в ожидании подходящего момента.















Лучшие предложения
Самый популярный ирригатор на AliExpress отдают со скидкой 63%
Надо брать: 3D-принтер Elegoo Neptun 3 Pro, который купили больше 8 тысяч раз
Угги с отличными отзывами на маркетплейсах: 8 удачных вариантов
Надо брать: самостоятельный робот-пылесос от Roborock со скидкой 42%
10 товаров, которые должны быть в каждой машине зимой
Этот аэрогриль заменяет сразу три девайса! Забираем его со скидкой 47%
Надо брать: зимние кроссовки от Li-Ning из новой коллекции
Находки AliExpress: самые полезные и интересные товары недели
Как студенты-архитекторы улучшают благоустройство городов, не отрываясь от учёбы: 4 доступных формата
«Задача в работе»: топ-5 популярных таск-трекеров и в чём их особенности
Пазл жизни: что нужно знать о донорстве костного мозга
ИГРА: Полный бак бонусов