Если кто-то не знает, что есть такой музыкальный облачный сервис Яндекс.Музыка, то он просто не читал нас ранее :) На нем вы можете проиграть очень много хорошей музыки, и даже есть там то, чего не найдешь в Spotify или Amazon — русская и украинская музыка. С недавних пор сервис стал работать на HTML 5 вместо Flash, и это значит, что мы можем его использовать на правильных браузерах в правильных устройствах на iOS (iPhone, iPod Touch и iPad) и Android.
Вот только сервис этот на маленьком экране телефона — это разработка чужих для хищников и пользоваться им нужно только если «русское облако» сердцу дороже заграничного.

Удивительно, но вы действительно можете слушать почти всю известную большинству музыку — открываете music.yandex.ru и попадаете вот в такой интерфейс:
Приемы ниндзя в работе двойным кликом и парой пальцев — и вы будете в экстазе. Кстати, проигрываемое в браузере может управляться в режиме Стоп/Играть с контрола iPhone и даже с наушников. Удобно, если в пути надо нажать быстро паузу.
Спасибо за лучшее русское облако музыки, да еще и бесплатное, но тач интерфейс стоило выкатить сразу, а не мучать страждущих пользователей обычным сайтом, пусть и на HTML 5.
















Лучшие предложения
15 товаров до 1 000 рублей, которые делают жизнь проще
Надо брать: фильтр под мойку от «Аквафора» со скидкой 31%
10 кроссовок с AliExpress для весны, которая когда-нибудь настанет
Большой 55-дюймовый 4К-телевизор от TCL отдают со скидкой 53%
Забираем PlayStation 5 Slim с дисководом по отличной цене
7 вертикальных пылесосов, которые часто покупают на AliExpress
10 предметов интерьера для тех, кто устал от зимы
Надо брать: строгий и функциональный рюкзак от Tigernu со скидкой 39%
Три необычных продукта, которые точно стоит попробовать во «ВкусВилле»
Молодёжные центры: почему это удобно и что о них нужно знать
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
10 стыдных вопросов об ИИ в дизайне: отвечает креативный директор студии Redis Agency Павел Дергачёв