24 крутых способа сделать предложение девушке

Она наверняка скажет «да».

1. Пригласите девушку в ресторан на крыше

Когда вы зайдёте в лифт, нажмите на все кнопки. Кабина будет останавливалась на каждом этаже, а ваша возлюбленная — читать по одному слову из предложения руки и сердца. (Да, слова придётся заранее распечатать и расклеить по стенам.) Когда вы доедете до последнего этажа, ей останется только сказать «да».

😏 В телеграм-канале «Постельный режим» обсуждаем секс и отношения. Строго 18+!

2. Подарите питомца, о котором она мечтала

Беспроигрышный способ покорить сердце той, что без ума от домашних животных. Главное — заранее аккуратно уточнить, готова ли девушка заботиться о питомце. Если да, дарите ей котёнка или щенка, на ошейнике которого будет небольшая открытка или медальон с вашим предложением.

proposal007.com

Ну или прицепите послание к птичьей клетке или аквариуму.

3. Устройте кинопоказ

Арендуйте небольшой кинотеатр или зал с проектором в тайм-кафе или пригласите девушку посмотреть фильм у вас дома. Покажите вместо него видео, которое вы сделали из совместных роликов или фото. В титрах будет ваше предложение.

6 отличных программ для монтажа видео →

4. Подключите дрона

Назначьте ей свидание в парке или любом другом месте под открытым небом. Когда девушка придёт, направьте к ней квадрокоптер с кольцом и запиской.

5. Поиграйте в «Скрэббл»

Этот способ подойдёт любительнице интеллектуальных забав. Только следите, чтобы в конце игры на доске оказалось ваше краткое послание. Пусть даже придётся немного нарушить правила.

6. Найдите бутылку с запиской

Возьмите состаренную бутылку, положите туда кольцо и записку с признанием и спрячьте на берегу реки, озера или моря. Пригласите возлюбленную на пикник у воды, «случайно» найдите бутылку и отдайте девушке. Возможно, ей будет непросто открыть находку. Но ведь содержимое стоит усилий.

5 простых способов узнать размер кольца →

7. Арендуйте билборд

Пусть на большой билборд, мимо которого девушка проходит каждый день, наклеят ваше или её фото с предложением.

8. Пригласите её в фотобудку

Когда вы будете корчить рожи, смеяться и делать фото, неожиданно достаньте кольцо. Исторический момент будет запечатлён на снимке.

9. Сделайте сайт

Создайте страничку с вашими фото и видео и отправьте ей ссылку. Когда девушка доскроллит до конца, то увидит предложение руки и сердца. Ей останется всего лишь кликнуть по кнопке «Да».

8 конструкторов сайтов, с которыми справится каждый →

10. Напечатайте предложение на футболке

В подходящий момент снимите толстовку и продемонстрируйте послание на своей груди или спине.

11. Подмените книгу

Купите такую же книгу, как та, что сейчас читает ваша возлюбленная. Вырежьте шкатулку из страниц и положите внутрь кольцо.

12. Приведите девушку туда, где вы впервые встретились

Не говорите заранее, куда вы идёте. Пусть это будет сюрпризом. Когда окажетесь на месте, сделайте девушке предложение.

13. Закажите или испеките торт

Беспроигрышный способ предложить руку и сердце любительнице сладкого. Красивый торт, на котором написаны важные слова, наверняка будет самым вкусным в её жизни. Так что заказывайте. А лучше — приготовьте самостоятельно.

10 вкусных тортов из печенья, которые не нужно печь →

14. Сделайте предложение в день рождения

Подарите ей большую красивую коробку. Внутри девушка увидит ещё одну, потом ещё и ещё. В конце концов ваша любимая доберётся до заветного кольца. Оно-то и станет главным подарком.

15. Соберите тематический плейлист

Сделайте подборку из песен, которые нравятся вашей девушке. Когда она дойдёт до последнего трека, то услышит ваше предложение.

3 подборки романтической музыки для двоих →

16. Пригласите её на кофе

Напишите своё предложение маркером на дне белой кружки. Когда девушка допьёт кофе, то увидит надпись и наверняка не сможет отказать. Если кофе был вкусным, конечно.

etsy.com

17. Организуйте пикник

Закупите цветы, продукты и вино и попросите друзей помочь с сюрпризом. Приведите девушку, когда всё уже будет готово, и скажите заветные слова. Только пусть это происходит наедине. Друзей лучше отблагодарить позже.

18. Подарите оригами

Сделайте бумажного журавлика, бабочку или розу. Вручите подарок девушке и предложите ей развернуть бумагу. Внутри девушка найдёт предложение руки и сердца.

4 способа сделать розу из бумаги →

19. Прогуляйтесь

Продумайте нужный маршрут, пригласите девушку на прогулку и фиксируйте ваши перемещения на картах в своём смартфоне. Когда вы окажетесь в последней точке, покажите ей карту. Там будут главные слова.

itv.com

20. Разыграйте сцену из её любимого фильма

Какая девушка не мечтает оказаться на месте героини любимого романтического фильма? Воссоздайте одну из самых ярких сцен (например, закажите белый лимузин, как в «Красотке»), а в конце сделайте предложение.

21. Напечатайте предложение на бутылках

Для этого подойдут бутылки колы, сока, вина и даже кетчупа. Приклейте на них этикетки с нужными словами, поставьте в холодильник в правильной последовательности, а потом попросите девушку принести что-нибудь вкусное.

22. Придумайте квест

Составьте маршрут из мест, которые для вас обоих что-то значат, и направляйте её по маршруту, посылая сообщения с подсказками. Когда девушка окажется в последней точке, то встретит вас, а вы скажете главные слова.

23. Испеките печенье с предсказаниями

Если она любит сладкое, то это беспроигрышный способ. Приготовьте небольшие печенья, а внутрь положите записки со своим посланием. Когда вы встретитесь, предложите ей узнать, что ждёт её дальше.

Печенье с предсказаниями, которое сделает всех счастливее →

24. Отправьтесь в путешествие

Когда вы окажетесь там, где она давно мечтала побывать, сделайте предложение. Только продумайте всё заранее и закажите столик в ресторане поблизости, чтобы отметить важное событие романтическим ужином.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: hulu/giphy.com/
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Филипп Ладожский
24.07.18 15:09
| изменено
19-й способ весёлый. "Will you merry my" или "Ты выйдешь за меня замуж". В этих фразах на столько большая разница по количеству символов (17 против 24) что для того что бы выложить эту фразу прийдётся пройти на много больше чем те 11 миль что на приложенной фотке)
Алексей Потёмкин
25.07.18 14:23
| изменено
Только с книгами баловаться не стоит