Эндрю Амбросино, дизайнер, о чьем концепте OS X в плоском стиле iOS 7 недавно писал Cult of Mac, не ограничился переосмыслением операционной системы для ПК и взялся создать концепт Apple TV, вдохновляясь новой iOS, созданной Джони Айвом.
“Я знаю, это телевизор Samsung, так что мою работу нельзя назвать полноценным концептом Apple TV” — признается Амбросино: “Но, к сожалению, у меня совсем нет навыков в дизайне железа”.

Амбросино активно использует прозрачные слои, знакомые нам по мобильной ОС, например, в качестве “всплывающего окна” Siri.

Также, в его концепте есть интересное решение обмениваться текстовыми сообщениями не отрываясь от просмотра любимых телешоу.

***
Хотели бы увидеть долгожданный Apple TV таким и почему? Поделитесь своим мнением о концепте в комментариях ниже.
(via)
















Лучшие предложения
Что подарить девушке на Новый год
Тратим последнее на тот самый Kinder Joy с персонажами из «Очень странных дел»
Берём в подарок 3D-принтер от Creality со скидкой 62%
10 классных наборов от LEGO для детей и взрослых
Непромокаемые зимние ботинки от Golden Camel отдают за полцены
Бытовая техника, которую не стыдно дарить на Новый год
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
15 вечерних платьев со скидками до 90%, чтобы сиять как ёлочка
Проигрыватель в подарок: 3 варианта на разный бюджет
«Восток», «Нева» и «Дон»: 6 удобных автомаршрутов по трём трассам для знакомства с регионами
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
Как меняется «Битрикс24»: девять комментариев из интернета, которые давно не актуальны
Реклама