«М.Видео» возобновляет продажи PlayStation 5, но купить консоль смогут далеко не все

В сети магазинов «М.Видео — Эльдорадо» вскоре вновь появятся консоли PlayStation 5, которые долгое время были в дефиците. Новая партия достаточно большая, но продавать устройства будут не всем, о чём говорится в официальной группе во «ВКонтакте».
Представители сети отмечают, что в первую очередь возможность купить консоль будет предоставлена тем, кто уже давно является клиентом «М.Видео — Эльдорадо». Поэтому продавать их будут только через персональную рассылку постоянным покупателям, которые, приобретали геймерские товары. Перекупщиков и тех, у кого уже есть консоль, в списке рассылки не будет.
Стартует отправка заветных писем уже на следующей неделе. Предложение должно прийти на ту почту, которая привязана к личному кабинету на сайте «М.Видео».
Все те, кто получит письмо, смогут приобрести комплект и забрать его в одном из указанных магазинов в течение ограниченного периода. Для этого потребуется подтвердить свою личность и предъявить персональный промо-код из письма.
Цены на устройства следующие: PlayStation 5 с дисководом обойдётся в 56 979 рублей, а версия Digital Edition — в 49 297 рублей.















Лучшие предложения
Надо брать: зимние ботинки от Reebok со скидкой 46%
15 великолепных сумок для зимы
10 российских брендов, у которых можно приобрести спортивную одежду
15 полезных товаров для дома со скидками до 85%
Надо брать: смарт-часы OnePlus Watch 3 со скидкой 43%
Забираем полусапоги Francesco Donni — выглядят, как челси, но тёплые, как валенки
10 искусственных ёлок с высоким рейтингом на маркетплейсах
8 умных гаджетов для дома, которые делают быт проще и уютнее
Как найти работу, где помогают расти и поддерживают на старте
Что подарить ребёнку? 10 идей для детей от 0 до 10 лет
РекламаРак груди во время беременности: что нужно знать
Новые киберловушки: мошенники атакуют россиян через QR-коды, NFC и умные гаджеты