Абоненты МегаФона смогут читать и смотреть новости, не расходуя трафик

С 15 по 17 августа МегаФон обнулит мобильный интернет на ведущие российские новостные ресурсы. Как сообщает оператор, благодаря этому абоненты смогут в режиме реального времени и без ограничений следить за всеми важными событиями в период саммита России и США.
В список сайтов, к которым предоставляется бесплатный доступ, вошли федеральные телеканалы, деловые издания и наиболее популярные общественные медиа страны. Обнуление трафика позволит абонентам читать новости и просматривать видеотрансляции. Полный перечень включает в себя 14 ресурсов:
- «РИА Новости»;
- ТАСС;
- «Интерфакс»;
- РБК;
- «Коммерсантъ»;
- «Ведомости»;
- «Известия»;
- «Газета.Ru»;
- «Лента.ру»;
- НТВ;
- Первый канал;
- ВГТРК;
- RT;
- Ura.ru.
Трафик на всех этих сайтах будет обнуляться автоматически у абонентов МегаФона, которые находятся на территории России. Важно, чтобы баланс счёта был положительным, дополнительное подключение услуги не требуется. Переходы по внешним ссылкам, включая социальные сети и видеохостинги, будут тарифицироваться как обычно.
Переговоры президентов России и США пройдут 15 августа в американском штате Аляска. Это будет первая очная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа с 2019 года.
Мы понимаем, насколько важно для пользователей иметь быстрый и удобный доступ к достоверной информации в эти дни. Обнуляя трафик на ведущие российские СМИ, мы хотим, чтобы наши абоненты могли оставаться в курсе событий, не задумываясь об оставшихся пакетах интернета.
Дмитрий Рудских
Коммерческий директор МегаФона.
Материал предоставлен пресс-службой компании МегаФон. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Станьте первым, кто оставит комментарий