Microsoft запустила новый (четвертый по счету) ролик в рамках своей «анти-айпадной» рекламной кампании на ТВ. В ролике вновь обыгрывается «неспособность» iPad исполнять несколько приложений одновременно.
В ролике два бейсбольных скаута используют iPad и планшет Windows 8 во время просмотра игрока. В итоге скаут, который использует Windows 8 получает за счет одновременного просмотра 2 приложений преимущество во времени и получает добро от начальства на покупку игрока быстрее своего визави.
Напомним, это не первый раз, когда Microsoft преподносит «экранную» многозадачность Windows 8 как «киллер-фичу» по сравнению с iPad. Помимо этого Microsoft уже указывала на высокую цену iPad, нехватку встроенных офисных приложений, а также нерасширяемое дисковое пространство, Microsoft также запустила специальный сайт, на котором сравниваются характеристики iPad и планшетов Windows 8, однако представленные на нем сведения не соответствуют действительности.
















Лучшие предложения
Это нам надо: хорошая белая футболка дешевле 1 000 рублей
Беспроводной компрессор от 70mai отдают со скидкой 37%
15 действительно полезных вещей дешевле 1 000 рублей с AliExpress
Надо брать: лёгкие кроссовки от Li-Ning с продвинутой амортизацией
5 колонок для ПК с отличными отзывами на AliExpress
Что купить в «Дубайском экспрессе» на AliExpress: 8 товаров с классными ценами
Забираем игровой ноутбук от MSI с небольшой, но приятной скидкой
10 кроссовок для весенних вылазок на природу
Не только бюджет: 3 вопроса, которые стоит задать себе при выборе квартиры для жизни с партнёром
ИГРА: Помогите Яне построить свой бизнес
Как найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником
Как это сделать: превратить упаковку «Золотого яблока» в полезные вещи для дома