Стартовали съёмки «Супергёрл» DC с Милли Олкок и Джейсоном Момоа

В Великобритании на студии Warner Bros. съёмки нового фильма DC «Супергёрл». Главную роль в нём исполняет Милли Олкок, прославившаяся благодаря сериалу «Дом Дракона».
Недавно к актёрскому составу присоединился Джейсон Момоа, который ранее играл в супергеройской киновселенной Аквамена. В этой ленте он появится в образе антигероя Лобо — инопланетянина с планеты Кзарния, наёмника и охотника за головами. Он обладает сверхсилой, выносливостью, способен к регенерации и не подвержен старению.

В каст также входят Маттиас Шонартс («Амстердам») и Ив Ридли («Задача трёх тел»). Другие имена пока не раскрываются, как и сюжет ленты. Её постановкой занимается Крэйг Гиллеспи, снявший «Круэллу» и сериал «Пэм и Томми».
«Супергёрл» станет вторым крупным блокбастером в перезапущенной киновселенной DC под руководством Джеймса Ганна после предстоящего «Супермена». Премьера фильма запланирована на 26 июня 2026 года.















Лучшие предложения
Надо брать: 3D-принтер для большой печати Creality Ender-5 Max со скидкой 56%
Популярный моющий пылесос Dreame G10 Pro отдают за полцены на AliExpress
Забираем дебетовку «Т-банка» с 2 000 баллов и повышенным кешбэком за автоуслуги
Кроссовки от Li-Ning, которые не боятся слякоти, отдают со скидкой 37%
Три необычных продукта, которые точно стоит попробовать во «ВкусВилле»
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Нескользящий коврик для йоги, на который можно залипнуть после тренировки
7 надёжных камер для безопасности людей и питомцев
Культурный челлендж: 6 способов получить новые впечатления в этом году
Стоит ли использовать препараты «Велгия» и «Велгия Эко», чтобы быстрее похудеть
Итоги госпрограммы «Спорт России»: 61% граждан регулярно занимаются физкультурой
3 настолки, которые можно подарить на любой праздник